Продажа доменов-двухсимольников в зоне .SU | Блог программиста, подавшегося в SEO
Разделы

Продажа доменов-двухсимольников в зоне .SU

Ранее в доменной зоне SU можно было регистрировать домены с минимальным количеством симолов равным три. И вот решив, наверное, подстегнуть все угасающий интерес к советской доменной зоне, 6 июля был объявлен старт предварительной регистрации на двухсимвольные домены SU.

Многие, конечно, скептически к этому отнеслись – мол, зона УГ и толку даже от двухсимвольников не будет, но это не помешало остальным за 2 дня оставить заявки на все двухбуквенные домены. А потом были выкуплены и все мало-мальски приличные двухсимвольные домены. И 11 числа, когда была объявлена открытая регистрация, все эти заявки сработали, и все хорошие имена были разобраны в течение нескольких минут. Тут уже была битва регистраторов – кто первее успеет выполнить заявку.

Я оставлял заявку на 3 домена на reg.ru – из них оказался зарегистрирован только 1. Вот такие вот пироги. Очевидно, что скоро появятся предложения о продаже свежекупленных двухсимвольных доменов в прилично подзабытой зоне SU. Мне например будет интересно, за сколько уйдут наиболее интересные имена :)

Оставить комментарий


У нас каждый может купить ремонт холодильников москва для ваших нужд. 50b23602