2008 Апрель » Блог DINa

Отдыхаем.

27.04.2008

А что еще делать, когда уже задалбливает работа с шаблонами, корректировками, переводами и прочей лабудой. Правильно, надо отдохнуть, немного отвлечся от рутины.

Плагины WordPress

26.04.2008

Кто не задумывался о модулях к WordPress? Какой же блог на WordPress обойдется без плагинов? Они позволяют расширить функциональные возможности стандартных блогов,

Blogun и с чем его едят

25.04.2008

Поговорим о Блогуне. Система не так давно появилась. Немного специфичная. В каком смысле? Общее единое - свести рекламодателя и плошадку, что делают многие системы. Блогун же в основном специализируется на площадках блогов и блоггерах.

XSS - пролет нормальный

21.04.2008

21го по яндексу пройден двойной апп - ТИЦ и переиндексация страниц сайтов.
Общее впечатление - все ожидаемо и предсказуемо. Новые страницы в плюсе, новые ссылки - плюс в ТИЦ.
Но. Есть одно маленькое но. У многих сайтов резко обвалился ТИЦ. Как думаете почему? ))) Предсказуемо - XSS. Похоже, Яндекс научился бороться с этим черным явлением, пообрубил xss [...]

В бой идут одни тырики

21.04.2008

Так тема для подумать. Посмотрим форумы - и куча тем - предлагается сайт, сателлит и тд, наполнение копипаст (тобиш неуникальный). Тыренный контент. И все больше в массы.

Yahoo vs Microsoft

21.04.2008

Yahoo готова согласиться с предложением Microsoft
Руководители компании Yahoo обратились с письмом к исполнительному директору самого крупного в мире производителя программного обеспечения компании Microsoft Стиву Баллмеру. В письме говорится, что Yahoo не возражает против того, чтобы Microsoft ее купила, но предлагаемая цена, 41 миллиард долларов, недостаточна. Ранее Microsoft предупредил, что если до 26 апреля его предложение [...]

Rupay vs RBK Money

17.04.2008

Получил сегодня письмо: (маленькая выдержка)
В связи с вхождением Rupay в Холдинг РБК, 21 апреля 2008 года система будет переименована в RBK Money и получит новый адрес в сети пнтернет - www.rbkmoney.ru, с которого будет осуществляться доступ к уже существующим кошелькам Rupay.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик