2010 October » Блог DINa

Тенденции в построении сателлитов

29.10.2010

Сателлит – сравнительно небольшой сайт, спутник основного сайта, предназначенный для помощи основному сайту. Даже сам перевод слова сателлит говорит об этом. В рунете понимание слова “сателлит”, применительно к сайтам, совершенно искажено. Под сателлитом уж стали понимать маленькие сайты, не оказывающие никакой помощи основному сайту, а работают как самодостаточные ресурсы.

Phpprobid настройка rss

23.10.2010

Как таковая лента Rss на аукционе не подлежит настройке как таковой. Информация группируется по блокам и укладывается в каждую ленту в отдельности. Вопрос тут скорее всего в настройке самой rss ленты и гарантированно правильной ее передачи в соответствии с выбранным языком.

Гостевые посты

20.10.2010

Предлагаю к размещению гостевые посты в блоге.

Ошибка 404 и оповещение

15.10.2010

Ранее я уже писал о том, что обязательно нужна на блоге отдельная страница ошибки 404 и ее оформлении в статье “404ю надо использовать“.

Как потерять домен

10.10.2010

Как потерять домен, зарегистрированый вами. Да в общем довольно просто, если не придерживаться определенных правил. Есть три основных пути потерять домен: 1. Просрочить продление доменов. Каждый регистратор не заинтересован в том чтобы вы потеряли домен из-за этого, поэтому чуть ли не за месяц до срока окончания сроков делегирования домена начинают бомбардировать вас письмами с предупреждениями.

Как установить phpprobid

05.10.2010

Как установить phpprobid ? Довольно просто для более-менее знающего человека. Придерживайтесь нижеописанной инструкции и вы вполне и своими силами установите скрипт аукциона phpprobid. PHPProBid Краткое руководство по установке. Имейте в виду, в данном руководстве относится к установке в варианте архива zip или в распакованном виде. – Распакуйте архив zip в каталог на вашем компьютере по [...]

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик