2009 March » Блог DINa

Ликбез по wordpress

31.03.2009

Недавно анализируя поисковые запросы, по которым пришли на сайт люди, натолкнулся на вывод, что большая часть запросов так или иначе связаны с установкой, настройкой, функционированием wordpress. Тут только их малая толика. редирект wordpress wordpress для чайников wordpress установка ошибка 500 wordpress книга и так далее.

Скорость загрузки сайта

28.03.2009

Заходишь иногда на некоторые блоги или сайты и удивляешься огромной задержке в формировании страницы. Один такой сайт при анализе показал, что при формировании страницы было использовано материала (файлов, текстов, css, явы, картинок) объемом 950 кб. Не удивительно, что даже при скоростном интернете загрузить такую страницу нужно порядочно времени. А если еще и ограничения по пропускной [...]

Предлагайте интересное – напишем

24.03.2009

Вы, наверное, уже заметили, что в последнее время новые посты появляются редко. Многое на это сказывается – и нехватка времени, иногда и отсутствие идей для написания статьи.

Русификация каталога Esyndicat и каталог на его базе

22.03.2009

Последнее время занимался русификацией скрипта каталога Esyndicat Pro 2. Добавлены некоторые функции и модули.

Приехали или куда делся тИЦ

20.03.2009

У вас с ТИЦ все нормально? А давно проверяли?

Новый алгоритм Яндекса

10.03.2009

Похоже, что Яндекс ввязался в борьбу с копированием контента – searchengines.ru/news/archives/007512.html. Читайте статью полностью. Здесь приведем маленькую выдержку -

Новая сказка

08.03.2009

Совсем недавно, и двух лет то не прошло, выкладывал Сказку для молодых оптимизаторов или Роботы Яндекса и вот вам новая seo сказка. Мне понравилось, прикольная. Читайте.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик