2008 December » Блог DINa

Невидимый блок или текст на сайте

14.12.2008

Видит око, да зуб неймет. А тут даже и увидеть не дают. Для начала определимся с некоторыми моментами. Зачем это нужно: скрыть ссылку от визуального наблюдения, не портить общий дизайн сайта. Проблемы: надо сразу бы учесть, что поисковые системы очень “неровно” дышат к таким ухищрениям по созданию невидимых ссылок и текстов. Сайт с такими “прибамбасами” [...]

Фотогалерея на css

08.12.2008

Версии WordPress 2.5 и далее уже имеют в своем функционале возможность отображения фотогалерей. Позволяет загружать и устанавливать фотогалереи там, где вам нужно. Но почти все старые версии и темы, а во многом и часть новых, не имеют поддержки функционирования фотогалерей. Попробуем исправить это.

MiraLinks повзрослела

06.12.2008

Система размещения статей MiraLinks закончила стадию бета тестирования и вышла в свободное плавание. Что предлагает система MiraLinks.

Корзинка новостей

05.12.2008

1. Google – замечен резкий пересчет числа ссылок. Позавчера они резко пошли вниз, замедлились и сегодня показались новые значения – пересчитанные. Вполне вероятно еще их сокращение при уточнении базы. 2. У Яндекса, как всегда, все наоборот – вывалились все ссылки из вебмастера. В последний апп у Яндекса пообвалились все ссылки на сайтах в панелях вебмастеров.

Книга для “чайников” о wordpress

03.12.2008

Блоги с каждым годом становятся все популярнее. Когда пару лет назад я выбирал cms для сайта, и остановился на wordpress, никак не думалось о будущем взрывном характере развития блогосферы. По данным топа рейтингов блогов Яндекса в сети уже более 6 млн. блогов. И это только те, о которых знает Яндекс. Добавим сюда блоги из буржнета. [...]

Как выделить и облагородить “постового”

02.12.2008

«Постовой» представляет собой список ссылок на другие сайты, который находится в основном в конце каждой статьи на блоге. Список привязан только к определенному посту, поэтому и называют “постовым”.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик