Lost Planet: Extreme Condition (Ключ активации в Steam)
Разделы
Дата публикации:

Lost Planet: Extreme Condition (Ключ активации в Steam)

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы получаете лицензионный ключ (CD KEY) из коробки с игрой Lost Planet: Extreme Condition от официального поставщика - компании "1C-СофтКлаб", для активации в системе STEAM.

Доведенное до грани исчезновения на обледенелой пустоши, человечество борется за выживание. Сражайтесь за выживание против огромных чужих Акридов и вероломных Снежных Пиратов на обширном и замерзшем ландшафте EDN III. Без союзников рядом, единственное, чему вы можете доверять - ваши инстинкты.
Комбинирующая захватывающую однопользовательскую кампанию и интенсивные многопользовательские режимы с поддержкой до 16 игроков онлайн, Lost Planet - эпический игровой шедевр. Громадные карты мира раскрываются, пока игроки сражаются через обширные снежные поля и заброшенные города либо пешком, либо в вооруженных, роботизированных Vital Suits.
Интенсивное действо - Быстро идущий шутер от третьего лица со всей глубиной, интригой и интенсивностью классики научной фантастики.
Геймплей, основанный на шаге и транспорте - Командуйте высокомощным вооруженным транспортом и оружием, включая трансформируемые снежные судна.
Обширные окружения - Метели, арктические ветры, махины зданий и горы льда все потрясающе выполнены, когда сражения происходят выше и ниже земли, создавая поистине погружающее и кинематографичное событие грандиозных размеров.
Сражайтесь с ордами колоссальных Акридов.
Командуйте сильно армированными Vital Suits.
Интенсивное многопользовательское действо для 16.
Улучшенная графика DirectX 10.

Активация ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. В верхнем левом углу Steam кликнуть на «Игры» и выбрать «Активировать через Steam…», ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ, полученный сразу после оплаты.

Цена: 2000 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее