Assassins Creed: Синдикат Syndicate. Грачи ed. +2DLC
Разделы
Дата публикации:

Assassins Creed: Синдикат Syndicate. Грачи ed. +2DLC

50b23602



Купить или узнать подробнее


Осуществив предзаказ Assassin’s Creed: Syndicate вы получаете лицензионный ключ активации в день официального релиза игры в личном кабинете на http://www.oplata.info

Активация: UPLAY
Регион: Россия и СНГ (Российская Федерация, Республика Армения, Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина)
Локализация: Русский язык
Дата выхода: 19 ноября 2015 (Дата релиза предварительная и может быть изменена издателем)
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft, СофтКлаб

►Состав издания:◄
Два комплекта сюжетных дополнений:
- «Заговор Дарвина и Диккенса» Это задание заставит вас изрядно понервничать и встретиться с самыми влиятельными жителями Лондона. Вам предстоит защитить наследие Чарльза Дарвина.Кроме того, помощь понадобится другу известного писателя Чарльза Диккенса – хранить некоторые секреты может быть смертельно опасно.
- «Неуправляемый поезд». Вы окажетесь в неуправляемом поезде, который мчится на полном ходу. Нужно скорее устранить неисправность! Времени мало – железнодорожное полотно скоро закончится

►Внимание:◄
Метод активации, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода игры.

►Описание игры:◄
Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех.

Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю.

Познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей в новой игре Assassin’s Creed® Синдикат. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки — все это ждет вас в новой игре!

►Особенности игры:◄
• Первый ассасин на заре новой эры. Играйте за дерзкого и отважного Джейкоба Фрая. Будьте готовы помахать кулаками, не забывайте о контратаках и молниеносных ударах, сражающих врагов одного за другим. Убивайте скрытно, используйте новое оружие: кукри, кастет и клинок-трость. Шэнбяо теперь поможет вам взбираться на здания за считанные секунды. Устройте врагам смертоносный сюрприз!
• Исследуйте стремительно развивающийся Лондон. Вас ждет открытый мир викторианского Лондона, от Букингемского дворца до трущоб Уайтчепела. Выслеживайте врагов или скрывайтесь от преследования, прыгая по мчащимся каретам. Угоняйте кэбы и участвуйте в гонках без правил по лондонским улицам. Не забудьте про Темзу, ведь теперь есть паровые катера!
• Подчините себе преступный мир Лондона. Помогите Джейкобу стать главарем самой грозной банды Великобритании. Только так можно бороться с конкурирующими бандами и богатеями у власти, неся свободу угнетенным народным массам. Проникайте в логова врагов, используя все доступное оружие, станьте во главе преступного мира Лондона. Грабьте поезда, освобождайте детей, которых заставляют работать — не останавливайтесь ни перед чем, неся правосудие улицам Лондона.

►Данный товар предназначен для распространения на территории России и стран СНГ. Мы не несем ответственности за использование товара за пределами СНГ.
~
This is a Russian version of the game and we

!!!ATTENTION!!! Каждый третий клиент (в случайном порядке) оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит на свой Email, указанный при покупке товара, индивидуальный ключ активации подарочной игры в Steam. В подарок вы получаете одну из более чем 30 различных игр для Steam. Рассылка ключей производится в течении 48 часов без учета выходных дней с момента написания отзыва.

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Uplay.

Как начать играть в Assassin’s Creed: Syndicate:
•Если не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его . (http://uplay.ubi.com/)
•Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
•Нажмите на изображение «Шестерёнки» и выберите «Активировать продукт».
•Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Assassin’s Creed: Syndicate).
•После этого игра отобразится в библиотеке игр и вы сможете скачать Assassin’s Creed: Syndicate.

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее