Dungeon Siege III 3 Steam ключ (Steam key, RU/CIS)
Разделы
Дата публикации:

Dungeon Siege III 3 Steam ключ (Steam key, RU/CIS)

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы МОМЕНТАЛЬНО получаете ключ для активации игры в Steam.
ВНИМАНИЕ! Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

http://store.steampowered.com/app/901638/

Название: Dungeon Siege III
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Дата выхода: 16 июн, 2011

Описание:

Легионеры веками защищали народ Эб, пока их не предали и чуть не уничтожили целиком и полностью. И вот, в Эб снова вернулись злые силы, и люди снова обратились к уже немногим оставшимся в живых Легионерам за защитой своей расы. Откликнитесь ли вы на их просьбу, будучи наследником легиона? Всё зависит только от вас!

Dungeon Siege III — боевая RPG, в которой отлично сочетается динамичный геймплей, продвинутая ролевая система с немалым количеством способностей персонажей, разнообразные трофеи и глубокий продуманный сюжет, созданный Square-Enix и Obsidian Entertainment. Игроки смогут пройти через многие приключения в одиночку со своим небольшим отрядом, либо же повеселиться вместе со своими друзьями при игре по Интернету.

Пожалуйста, оставьте отзыв после покупки товара. Каждый 5-й покупатель, оставивший положительный отзыв, получает еще одну игру в подарок!

Инструкция по активации игры:

1. Установите клиент Steam http://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен);
2. Войдите в свой аккаунт Steam или создайте новый;
3. Перейдите в раздел «Мои игры» и выберите «Добавить игру => Активировать через Steam…», введите ключ полученный после оплаты.
4. После активации игра появляется в библиотеке и можно приступать к ее установке!

Цена: 99 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее