Dying Light Ultimate Edition Steam Gift RU+CIS
Разделы
Дата публикации:

Dying Light Ultimate Edition Steam Gift RU+CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


Продукт может быть добавлен в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан.
!!!!ОЧЕнь прошу ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ !!!!
Включенные товары:

#------Dying Light -------!
#------Dying Light Season Pass -----!
Dying Light — экшн-игра на выживание от первого лица от разработчиков Dead Island. Действие игры разворачивается в огромном турецком городе Урфа. Днем вы скитаетесь по городу, опустошенному эпидемией, пытаясь найти подручные средства для изготовления оружия, которое поможет вам в борьбе с полчищами кровожадных врагов, порожденных чумой. Днем - вы охотник, а они - добыча. Ночью все меняется - вы сами становится добычей, так как сила и агрессивность зараженных растет, а также на улицы выходят ночные хищники нечеловеческого происхождения, покидающие свои логова в поисках пищи. Вам придется применить все свои навыки и использовать любые средства, чтобы дожить до рассвета.


••• Особенности игры: •••

• Огромный открытый мир – В игре Dying Light вы сможете исследовать огромный мир, разрушенный и погрузившийся в хаос. Вам придется бороться за выживание против самых разнообразных врагов: зараженными, охотниками, а также другими людьми, застрявшими в этом обреченном городе.

• Спокойной ночи, и удачи – Днем вы исследуете город, ищете боеприпасы и оружие, выполняете миссии. Ночью - вы становитесь добычей, и единственная ваша цель - выжить до первых лучей солнца. Зараженные становятся сильнее, а во тьме бродят в поисках своей жертвы и еще более зловещие существа.

• Паркур - Прыгайте по крышам, лазайте по стенам, нападайте на врагов сверху - игра Dying Light позволяет перемещаться по ее открытому миру стильно и быстро.

Инструкция для активации:
1. Если у вас еще нет клиента Steam, скачайте его (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйте аккаунт.
2. Войдите под своим аккаунтом на сайт Steam по адресу https://store.steampowered.com/login/
3. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
4. Откроется сайт Steam с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в БИБЛИОТЕКУ".
5. Игра должна появиться в списке ваших игр в стим-клиенте, и ее можно будет скачать.
6. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Каждый покупатель оставивший положительный отзыв, получит дополнительно 1 случайную недорогую игру, на почту указанную при оплате.


Цена: 700 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее