Teslagrad Steam Gift (RU/CIS) + БОНУС + СКИДКИ
Разделы
Дата публикации:

Teslagrad Steam Gift (RU/CIS) + БОНУС + СКИДКИ

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы МОМЕНТАЛЬНО получаете ссылку для активации игры в Steam и подарочный сертификат с небольшой суммой для дальнейших покупок.
ВНИМАНИЕ! Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

http://store.steampowered.com/app/249590/

Название: Teslagrad
Жанр: Инди
Разработчик: Rain Games
Издатель: Rain Games
Дата выхода: 13 дек, 2013

Описание:

Действие проходит в Теслаграде, столице королевства Электропия в алтернативной Европе 19.века. Главный герой игры - маленький мальчик, за которым охотятся солдаты Короля. В результате погони герой попадает в таинственную и устрашающую Башню Тесламансеров. С этого момента начинается новая летопись истории Электропии... В основу механики игры заложены принципы электромагнетизма. В арсенале нашего героя целый набор устройств, при помощи которых он должен решать задачи и сражаться с боссами: магнитная перчатка, прибор для телепортации, электромагнитный комбинезон и электрожезл. В течение игры вам предстоит узнать историю Электропии, Тесламансеров и конфликта между Орденом и Королем, а также реальную историю событий, предшествующих сюжету игры. В Теслаграде отсутствуют элементы устного или письменного повествования, сюжет и предыстория описываются при помощи надписей на стенах, плакатов и прочих визуальных элементов. Также в Теслаграде отсутствуют элементы, прерывающие процесс игры, как то загружение уровней, и видеофильмы (за исключением интро), что фактически позволяет пройти всю игры от и до в один заход.


Пожалуйста, оставьте отзыв после покупки товара. Каждый 5-й покупатель, оставивший положительный отзыв, получает еще одну игру в подарок!

Инструкция по активации игры:

1. Установите клиент Steam http://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен);
2. Войдите в свой аккаунт Steam или создайте новый;
3. Перейдите по ссылке, полученной после оплаты. При этом произойдет активация игры и вы сможете добавить ее в свою библиотеку, либо положить в инвентарь, чтобы отправить другу;
4. После активации игра появляется в библиотеке и можно приступать к ее установке!

Цена: 99 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее