Postal 2 ( Steam Gift / RU + CIS )
Разделы
Дата публикации:

Postal 2 ( Steam Gift / RU + CIS )

50b23602



Купить или узнать подробнее


ПОЖАЛУЙСТА!ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОТЗЫВ!!!СПАСИБО!!!
Об этой игре
Поживите недельку жизнью Чувака, самого обычного человека, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку и получения автографа Гэри Коулмана?
Взрывайте, кромсайте и ссыте, ища приключений на свою голову в сатирическом мире Postal 2 — игре, полной черного юмора. Познакомьтесь с нехорошим талисманом Кротчи, посетите дядюшку Дэйва на его осажденной базе религиозных фанатиков, сразитесь с талибами, живущими в канализации, и не дайте деревенщинам-гомосекам, продажным копам и бешеным слонам порвать главному герою очко. Исследуйте открытые пространства, населенные людьми с удивительно непредсказуемым искусственным интеллектом. Заручитесь поддержкой Чампа, полуверного питбуля Чувака. Используйте арсенал разнообразного оружия, варьирующийся от обычной лопаты до забавного гранатомета.
Натравляйте собак на врагов! Используйте кошек в качестве глушителей! Обливайте всё и всех мочой и бензином! Ваши темные мечты сбываются!
Ключевые особенности:
Свобода выбора: количество насилия в Postal 2 зависит от игрока.
Большой открытый мир.
Исследуйте местность и выполняйте поручения как Вам вздумается.
Взаимодействуйте с персонажами.
Непредсказуемость: даже если решите пойти мирным путем, всё равно иногда придется разбираться с людьми, которые в любой момент могут сойти с ума!
Игра и редактор основаны на движке Unreal, что делает создание модификаций проще, кроме того, для игры уже доступно много дополнений.

Дополнительная информация

Инструкция для активации:
1. Если у вас еще нет клиента Steam, скачайте его (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйте аккаунт.
2. Войдите под своим аккаунтом на сайт Steam по адресу https://store.steampowered.com/login/
3. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
4. Откроется сайт Steam с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в библиотеку".
5. Игра должна появиться в списке ваших игр в steam-клиенте, и ее можно будет скачать.
6. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.

Цена: 19 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее