Alien Isolation - STEAM Key - Region RU+CIS+UA
Разделы
Дата публикации:

Alien Isolation - STEAM Key - Region RU+CIS+UA

50b23602



Купить или узнать подробнее


Активация: Steam/RU CIS. Можно активировать в следующих странах:
Россия, Беларусь, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Локализация: Русская версия.
Разработчик: The Creative Assembly.
Издатель: СофтКлаб.
Издание: Стандартное.

Покупая игру «Alien: Isolation», Вы гарантированно получаете лицензионный ключ активации на платформу Steam сразу после оплаты. Все ключи от официального поставщика.

Действие триллера Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины Ридли Скотта «Чужой». И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери.

В роли Аманды вы повстречаетесь с ослепленными паникой, доведенными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом – Чужим…

Аманда не обладает выдающейся силой и не имеет специальной подготовки. А значит, ей с вашей помощью предстоит проявить находчивость в, казалось бы, безвыходном положении, научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом – разумом. Только так получится выжить.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Вы испытаете настоящий ужас перед Чужим – опаснейшим противником, который не остановится ни перед чем, чтобы добраться до вас, и незамедлительно реагирует на любое ваше движение.

Взламывайте электронные системы, используйте все возможности для выживания и создавайте предметы, чтобы найти выход из любой ситуации. Прятаться от врага, использовать отвлекающие маневры или сойтись с ужасающим противником лицом к лицу?

Исследуйте выведенную из эксплуатации и затерянную в глубинах космоса торговую станцию «Севастополь», населенную доведенными до отчаяния людьми.

Инструкция по активации:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее в Steam.

Так-же другие наши товар вы можете найти здесь : http://mckay.plati.ru/

Благодарим вас за положительно оставленный отзыв.

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее