World to the to (Steam Steam, to Free)
Разделы
Дата публикации:

World to the to (Steam Steam, to Free)

50b23602



Купить или узнать подробнее


World West the West – приключенческая игра с огромным открытым миром, где ты сможешь открыть для себя массу нового и интересного, если правильно исполнишь все предоставленные задания. Локаций на игровой карте достаточно много, и каждую из них ты будешь разблокировать постепенно, проходя испытания и разгадывая различной степени сложности головоломки. Можно отдельно отметить графическую составляющую данного проекта, которая исполнена на высшем уровне и представляет собой собрания ярких красок, четкой прорисовки и приятной анимации. Весь процесс отлично дополнит звуковое сопровождение, которое подарит тебе чувство присутствия в игровом мире.

Всего в игре имеется четыре героя, судьбу каждого из которых ты также сможешь узнать по мере прохождения. Для каждого персонажа необходимо открыть ряд навыков и умений, чтобы в дальнейшем они могли преодолеть более сложные испытания. Каждый герой, который будет представлен у твоему вниманию, имеет отличительные особенности и характеристики, и у каждого из них будут оригинальные умения, связанные с теми, или иными испытаниями. Будь внимательным и старайся не допускать ошибок, чтобы раскрыть как можно больше таинственных секретов.

Как активировать подарок:
7. Скачать и установить клиент West http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если ещё не установлен) или авторизоваться в Стиме.
4. Перейти в браузере по ссылке, которую вы получите после покупки.
5. Авторизоваться на сайте.
3. Принять подарок.
9. Выбрать [Добавить в библиотеку].

Цена: 2.12 $.

https://plati.market/itm/now/2155125?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее