Penumbra Collectors Pack STEAM GIFT RU/CIS
Разделы
Дата публикации:

Penumbra Collectors Pack STEAM GIFT RU/CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


ОСТАВЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!!!!!
В СОСТАВ ИЗДАНИЯ ВХОДЯТ:
1)Penumbra: Overture — это хоррор от первого лица, в котором главную роль играет выживание и решение головоломок, а не безумная жестокость и реки крови.
С видом от первого лица и созданная на 3D-движке, использующего передовые технологии, Penumbra является шагом вперед в подобном жанре. Уникальная физика, невиданная до этого в других играх, позволяет полностью взаимодействовать с окружением. Игрок может открывать ящики, дергать рычаги, поднимать различные вещи и манипулировать ими в 3D-пространстве, и всё это возможно с помощью движений мышкой, отчего игровой мир становится удивительно интерактивным и насыщенным.
Penumbra напугает игроков так, как никогда раньше, пока они будут исследовать зловещие и загадочные места, ибо неизвестное ждет их прямо за углом. Мир Penumbra детален и в плане графики, и в плане персонажей — игра заставит напрячь нервы игроков прямо с волнующего начала и до холодящего конца.
Детальный и атмосферный окружающий мир.
Поразительная система интерактивности.
Безумная смесь головоломок и быстрых действий.
Страшные секреты, ждущие своего разоблачения.
2)Penumbra: Black Plague Gold Edition включает в себя Penumbra: Black Plague и расширение Penumbra: Requiem
Загнанный в темный подземный комплекс, бесстрашный исследователь Филипп полон решимости узнать правду об исчезновении своего отца.
Окруженный врагами и ужасом со всех сторон, Филипп должен собрать все подсказки и сложить их воедино, одновременно ведя борьбу со внутренним голосом и галлюцинациями.
Сможет ли Филипп побороть свой страх и раскрыть тайну, которая преследовала его всю жизнь? Решать вам…
Современный движок игры, поддерживающий современное 3D и технологии физики. Адаптированная система размытого изображения и новая усовершенствованная система освещения, работающая в режиме реального времени, позволяет еще глубже окунуться в атмосферу психологического ужаса.
Увлекательный и детально проработанный сюжет. Поиск ключей к разгадке тайны исчезновения отца Филиппа на протяжении всей игры открывают новые подробности произошедшего и придают истории законченный вид.
Высокая степень взаимодействия с окружающей средой. Вы можете взаимодействовать с любым объектом, не прикованным к земле! Сфокусируйтесь на объекте, поднимите и переместите его с помощью мыши.
Атмосферное звуковое сопровождение. Различные звуки усиливают атмосферу и дают игроку подсказки о надвигающейся опасности.
Решение головоломок. Приключенческий ужас с различными головоломками, разгадки которых дадут стимул идти дальше, будут испытывать игрока на протяжении всей игры.

Дополнительная информация

Инструкция для активации:
1. Если у вас еще нет клиента Steam, скачайте его (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйте аккаунт.
2. Войдите под своим аккаунтом на сайт Steam по адресу https://store.steampowered.com/login/
3. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
4. Откроется сайт Steam с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в библиотеку".
5. Игра должна появиться в списке ваших игр в steam-клиенте, и ее можно будет скачать.
6. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.

Цена: 129 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее