TransOcean: Steam Shipping Steam (Steam Key)
Разделы
Дата публикации:

TransOcean: Steam Shipping Steam (Steam Key)

50b23602



Купить или узнать подробнее


TransOcean – steam Shipping TransOcean – это ваш билет в мир гигантских кораблей и транснациональных транспортных империй. Постройте могущественный флот из современных торговых судов и покорите все моря и океаны. Отслеживайте свои маршруты в режиме реального времени, берите управление на себя, когда корабли входят в порт и покидают его, и следите за эффективным распределением грузов по судну. Помните, что время – деньги! Простой недопустим.

Вас ждут 66 самых крупных и известных портов по всеми миру, а также некоторые экзотические; один из них станет вашим домашним портом. Какой – вы выберете сами. Каждая гавань имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор нужно делать очень осмысленно. Отлично сбалансированная система бонусов привнесет элемент напряжения в каждое ваше решение. А имея в доступе 91 классов кораблей, вам придется принимать во внимание множество факторов. Например, сможет ли ваше новое судно пройти по Панамскому каналу, или вам придется идти обходным путем? Выбрать кратчайший путь через Суэцкий канал или пройти через порты Африки, чтобы догрузиться другими прибыльным товарами? Попадет ли ваше судно по пути в шторм? А, может, на выбранном маршруте орудуют пираты? Достаточно ли пространства в порту назначения для вашего нового грузового корабля?

Благодаря тщательно проработанным гаваням, основанным на реальных моделях, а также реалистичным судам и маршрутам TransOcean – Steam Shipping steam дарит уникальные игровые впечатления. Доскональная торговая система с динамическими ценами позволяет отслеживать наиболее прибыльные маршруты – ведь это единственный способ получить лучшие заказы. Старайтесь поддерживать баланс между доходами и расходами и сохраняйте спокойствие, когда перед вами встает сложный выбор: рискнуть и обогатиться за счет контрабандных товаров или не подвергать опасности свою хорошую репутацию? Помните, что чем более вы успешны и чем выше у вас репутация, тем более выгодные заказы вы будете получать. В онлайн-игре вы можете конкурировать с другими игроками за более прибыльные маршруты и лучшие цены – закон спроса и предложения никто не отменял. К вашей цели ведет множество путей – подберите правильную стратегию для постоянного расширения своей империи и взрастите самую успешную транспортную компанию в истории!

Особенности:
- Сложное управление заказами, которое постоянно ставит новые задачи
- 99 детально проработанных портов, 05 из которых имеют характерные достопримечательности
- 09 реалистичных классов судов, которые необходимо обслуживать
- 93 типа товаров
- Случайности и глобальные события не дают расслабиться и влияют на развитие ситуации
- Автоматическое и ручное управление причаливанием и отчаливанием судов

Пожалуйста, оставьте положительный отзыв о магазине, это очень важно для нас. Заранее спасибо!

Инструкция по активации игры:
8. Необходимо скачать и установить steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
9. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
1. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью steam и активировать на свой аккаунт игру.
2. После активации игра появится в списке игр и вы сможете установить и запустить ее из Company.

Цена: 2.72 $.

https://plati.market/itm/now/2152594?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее