Cities: Skylines — DLC After Dark +ПОДАРКИ и СКИДКИ
Разделы
Дата публикации:

Cities: Skylines — DLC After Dark +ПОДАРКИ и СКИДКИ

50b23602



Купить или узнать подробнее


Выполнив покупку Cities: Skylines — DLC After Dark вы получаете лицензионный ключ активации моментально по факту оплаты в личном кабинете http://www.oplata.info

►Обратите внимание!◄
• Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть активирована лицензионная версия игры Cities: Skylines.

Активация: Steam
Регион: Россия и СНГ
Дата выхода: 24 сентября 2015
Локализация: Русский (субтитры)
Разработчики: Colossal Order
Издатели: Paradox Interactive

►Описание товара:◄
В ночное время жизнь продолжает кипеть! After Dark — это первое дополнение для сверхпопулярного классического градостроительного симулятора Cities: Skylines. С новым дополнением игра становится ещё масштабней и получает массу новых возможностей.

Центральное нововведение дополнения, разработанного студией Colossal Order и изданного компанией Paradox Interactive, это процесс смены дня и ночи, меняющий подход к управлению городом. Постройте ли вы город, который живёт и гуляет ночи напролёт или в вашем городке лучше не выходить ночью на улицу? Вы ограничены только воображением, так что вперёд, вас ждут великие дела! Узнайте, какой становится жизнь города, когда садиться солнце!

►Особенности игры:◄
• Смена времени суток. День и ночь меняют город и влияют на расписание жителей. Трафик заметно меньше ночью и некоторые зоны не будут работать в полную силу. Сервисные службы работают как обычно.
• Специализация «Досуг». Коммерческие зоны вашего города могут быть специализированны на досуге и отдыхе. Подобные области становятся особенно активными во время ночи, но работаю как обычные коммерческие зоны днём.
• Специализация «Пляж». Коммерческие области, такие как бары и рестораны, небольшие марины и рыболовецкие участки на берегу могут быть специализированны на пляжный отдых.
• Расширенные городские службы. Преступники отправляются в тюрьму из полицейского участка. Такси помогают горожанам и туристам путешествовать по городу. Складские терминалы принимают грузовые поезда. Интернациональный аэропорт обслуживает ещё больше воздушного трафика и имеет свою станцию метро. Автобусные станции позволяют жителям совершать пересадку на другие линии.
• Новые опции транспортных систем. Велосипеды и выделенные велодорожки позволяют пешим горожанам делать выбор в пользу более быстрого перемещения.

►Данный товар предназначен для распространения на территории России и стран СНГ (Кроме Прибалтики). Мы не несем ответственности за использование товара за пределами СНГ.
~
This is a Russian version of the game and we are NOT responsible for regional or any other restrictions!

!!!ATTENTION!!! Каждый третий клиент (в случайном порядке) оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит на свой Email, указанный при покупке товара, индивидуальный ключ активации подарочной игры в Steam. В подарок вы получаете одну из более чем 30 различных игр для Steam. Рассылка ключей производится в течении 48 часов без учета выходных дней с момента написания отзыва.

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть в Cities: Skylines — DLC After Dark:
•Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
•Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
•Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam».
•Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Cities: Skylines — DLC After Dark).
•После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать Cities: Skylines — DLC After Dark.

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее