Индикаторы Pivot ESAZ
Разделы
Дата публикации:

Индикаторы Pivot ESAZ

50b23602



Купить или узнать подробнее


Индикаторы Esaz_Monthly, Esaz_Week и Esaz_Day созданы на основе теории Ганна.

Они прорисовывают ромбы с горизонтальными диагоналями. Стороны ромбов и диагонали являются сильными уровнями, на которые цена обязательно чутко реагирует. Горизонтальные диагонали имеют разные цвета: единственная диагональ синего цвета у ВСЕХ индикаторов является ПИВОТОМ, остальные — линиями поддержки и сопротивления. Зона выше этой линии является зоной покупки, а ниже — зоной продажи.

Esaz_Day строит ромбы на основе дневных данных и подходит для таймфреймов М5-М30. Здесь уровни сопротивления имеют зеленый цвет, а уровни поддержки — красный, и еще проводятся промежуточные уровни оранжевого цвета. Кроме этого, здесь есть настройка GMT, в которой можно указать сдвиг времени терминала относительно GMT. Но сначала индикатор установите на график, а потом посмотрите, есть ли такая необходимость. Вертикальные границы серии ромбов должны соответствовать 0:00 часам. Разделяющие вертикальные линии в этом индикаторе не проводятся, поэтому в терминале лучше разрешить указывать разделение суточных периодов.

Esaz_Week строит ромбы на основе недельных данных и подходит для таймфреймов М5-Н1. По краям проводятся вертикальные серые линии. В настройке style можно изменить стиль линий индикатора (0 — сплошная, 1 — крупный пунктир, 2 — мелкий пунктир, 3 — средний, 4 — комбинированный, а далее будут повторяться 1 и 0 виды).

Esaz_Monthly рисует ромбы Ганна на основе месячных данных, подходит для применения на таймфреймах Н1 и Н4 и показывает сильнейшие уровни, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО влияют на движение цены. По краям проводятся вертикальные желтые линии. Здесь также работает настройка style.

В архиве три индикатора дневной,недельный и месячный Esaz Monthly, Esaz Week и Esaz Day

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее