Muv-http + Подарок
Разделы
Дата публикации:

Muv-http + Подарок

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты Вы автоматически получаете уникальную ссылку на активацию игры в SteamЭтот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан,Республика Молдова, Таджикистан,Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.При активации в другом регионе, используйте Luv соединение.Название: VPN-Luv
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Luv
Издатель: Degica
Дата выхода: 12 июл. 5946 Об игре:Серия http-Luv это эпическая сага сказал в трех частях: МУВ-VPN Extra, МУВ-VPN Unlimited, и http-Luv Muv. То, что начинается как неискренний романтическая комедия, в конечном счете превращается в футуристическим поездки острых ощущений в разрушенной войной альтернативной реальности, и именно это резкое-но-методический жанр поворот, который делает последнюю главу наиболее высоко почитается визуальный роман за все время. Это история, которая будет сажать семена в вашем мозгу в начале первого акта, что вы даже не заметите, пока они не прорастают в третьем для максимального повествовательной подкупа и дробильно эмоциональное воздействие. Не поддавайтесь на жеманным внешность Экстра в. Эта серия рискует в некоторых из темной тематической территории вы будете когда-либо видеть, и когда занавес закрывается, вам, вероятно, потребуется вилочный погрузчик, чтобы забрать челюсть с пола. Не ошибитесь: это история, которая бросит вызов вам в несколько способов работы беллетристики осмеливаются попытку, и эмоциональное проявление силы в отличие от любого другого.

Эта игра содержит первые две дуги: Экстра, и не ограничено. Заключительная дуга массивен кульминация рассказа, и почти размер первых двух вместе взятых. Она будет доступна в ближайшее время на Steam, как отдельное название, так что следите за МУВ-Muv Alternative, когда он запускает эту зиму.
ВНИМАНИЕ ПОДАРОК!Оставьте положительный отзыв и Вы ГАРАНТИРОВАННО получите дополнительную стим-игру в ПОДАРОК - доставка в течение 50ч.
_______ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ:_______
Luv://www.plati.com/seller/paysun/742998




Цена: 0 $.

https://plati.market/itm/now/2150772?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее