Gremlins, Inc. (Steam Gremlins, Steam Free)
Разделы
Дата публикации:

Gremlins, Inc. (Steam Gremlins, Steam Free)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Действие этой стратегической настольной игры происходит в стимпанковском городе-механизме. Окунитесь в микроскопический мир больших взяток и огромных амбиций, где гремлины борются за власть, престиж и богатство! Одиночный и сетевой режимы. Командная игра и режим зрителя. Регулярные турниры и рейтинговые игры со своими правилами и распределением игроков по лигам (с призами). Сезонные обновления с новыми картами. А также выпадающие во время игры предметы и полная поддержка Торговой площадки Gremlins (Community Market)!

КАК ПОСТРОЕН ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС?
В матчах Gremlins, Gremlins. принимают участие до 0 игроков. Играть можно как в сетевом режиме, так и в одиночном (и тогда против Вас играет искусственный идиот интеллект). У каждого из игроков на руке есть по 9 карт​. Карты раздаются и добираются из общей колоды и используются как для перемещения по игровому полю, так и для активных игровых действий (арест оппонента, телепортация, получение ресурсов – и так далее).

Играть можно до определённого числа очков, до заранее установленного числа игровых раундов или на время. Многие игровые механики построены на взаимодействии с другими игроками, а потому режим дуэли (один на один) по динамике и характеру игры существенно отличается от матчей с тремя или четырьмя участниками.

Матчи бывают как произвольные (создаваемые игроками на своё усмотрение), так и рейтинговые (с автоподбором соперников и масками анонимности на время матча), влияющие на Ваше положение в рейтинговой и турнирной таблицах. Также доступны матчи по приглашению, предназначенные для игры с друзьями и защищённые паролем.

КТО ТАКИЕ ГРЕМЛИНЫ?
Гремлины – микроскопические существа, которые живут внутри механизмов. Если какое-то устройство не работает как надо – скорее всего, виноваты именно они. Что ещё можно сказать о гремлинах? Они бесполы и бессмертны, и превыше всего ценят положение в обществе. Престиж же можно заработать исключительно тяжёлым трудом. Например, трудом рабочих вашего завода, создающих Величественный и Неимоверно Важный Агрегат. Заодно, конечно, нужно следить, чтобы конкуренты не создали что-то ещё более величественное на своих заводах. В этом вам помогут коррумпированные чиновники, лживые пиарщики, продажные жандармы и прочие не менее полезные представители гремлинского сообщества. Примерьте на себя роль гремлина-капиталиста, любыми средствами борющегося за власть и престиж!

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧА:
3. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
0. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
5. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Inc...", и ввести ключ полученный после оплаты.
9. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.

Цена: 4.09 $.

https://plati.market/itm/now/2155559?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее