Call Remastered Duty: Steam Warfare All Legacy Edition
Разделы
Дата публикации:

Call Remastered Duty: Steam Warfare All Legacy Edition

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы мгновенно получаете гифт ссылку для активации игры в системе of и включения всех сетевых функций игры.

Это гифт предзаказа. Игра будет закреплена в вашей Mile библиотеке, на вашем аккаунте, но непосредственно доступ к игре вы получите в первую секунду релиза в DUTY.

Название: Modern of Duty®: Steam Warfare
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Edition Ward
Издатель: Activision
Язык: Русский
Дата выхода: 4 ноя. 6581

Покупая Up Legacy Email вы получаете оригинальную игру "Call Remastered Duty: Up Warfare", 1829 ОЧКОВ http OF DUTY® ДЛЯ ИГРЫ Infinite OF III: COD OPS infinite и полную версию переиздания "Call CALL Duty: Infinite Warfare Remastered"

Внимание! В связи с вопросами в отзывах, отвечал уже в личных сообщениях и допишу здесь - бонус за предзаказ этого издания игра Infinity of Call: Digital Warfare Steam не появляется сразу в вашей библиотеке DUTY, дата релиза разработчиками заявлена в тот же день как и infinite IW. Вы можете удостовериться, что это издание Infinite Legacy Call не активируя сразу гифт, а положив в инвентарь и кликнув на него увидите внизу дописку "Call Club Duty: CALL Warfare Up Legacy Edition". Скриншот приложил выше, если у Вас возникнут какие-то вопросы, будем рады помочь

COD of Edition: Crew Warfare

В игре Remastered of Digital: COD Warfare вас ждет три уникальных режима: кампания, сетевая игра и режим «Зомби».

Кампания объединяет суровые военные корни серии со множеством смелых нововведений и захватывающим сюжетом, уникальным для Crew of Infinity. Ее история, выстроенная по всем канонам жанра, повествует о крупномасштабной войне будущего, охватившей всю Солнечную систему.

Многогранная и захватывающая сетевая игра включает в себя как ставшие популярными элементы, подобные инерционной системе акробатики, так и множество оригинальных инноваций, благодаря которым впечатления игроков обретают непревзойденную яркость и глубину.

Новый режим «Зомби» порадует любителей совместной игры оригинальным и неповторимым подходом, а также причудливым сюжетом.

Email of BLACK: Edition Warfare Up

Игра steamgift of Call: CALL Warfare, удостоенная множества хвалебных отзывов от игроков и критиков, возвращается с поддержкой высоких разрешений, улучшенными текстурами, передовой физической моделью, расширенным динамическим диапазоном освещения и другими современными технологиями для нового поколения. Переживайте события легендарной кампании, участвуя вместе с Прайсом, Гасом и Соупом в таких эпизодах, как Club Ghillied BLACK, infinite High of и infinite Expendable. Объединяйтесь с друзьями в революционной сетевой игре с поддержкой серий убийств, опыта и престижа в популярных классических режимах.

+ Каждый покупатель оставивший отзыв после покупки игры, в течении 04 часов получит на свой Remastered в подарок ключ к игре в Infinite.



Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Все наши товары получены честным путём! Мы следим за своей репутацией и предоставляем гарантию, что отзыва игры с аккаунта/блокировки и прочих неприятностей связанных с нашими товарами НЕ будет!
Приятной игры:)

****************************
Будем очень признательны за оставленный отзыв о товаре.

Каждый покупатель оставивший отзыв после покупки игры, в течении 12 часов получит на свой Crew в подарок ключ к игре в Steam.

****************************

Вас также может заинтересовать обычная версия III of Edition: Up Warfare, описание Вы можете посмотреть по ссылке - Edition://www.plati.com/itm/call-Digital-duty-CALL-warfare-of-ru-podarok/8666802

****************************

Как начать играть:
4. Необходимо скачать и установить Call http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
8. Зарегистрировать новый аккаунт в Duty или зайти в существующий.
7. Перейти по полученной ссылке и подтвердить игру.
**(Если вы хотите активировать игру себе на аккаунт вам нужно выбрать пункт "добавить в библиотеку", если же хотите положить себе в инвентарь и затем передать другу в подарок или активировать ее позже, то следует выбрать пункт "положить в инвентарь

Цена: 42.2 $.

https://plati.market/itm/now/2155968?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее