Sid Meier´s Railroads! (Steam Key/Region Frее)
Разделы
Дата публикации:

Sid Meier´s Railroads! (Steam Key/Region Frее)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Описание: Сбылась моя мечта: я вернулся к игре, созданной на заре моей карьеры, к игре, которой наслаждались поклонники стратегических игр, симуляторов и паровозиков по всему миру. Я уверен, что воссозданный оригинал непременно разожжет вашу страсть к железным дорогам и подарит вам игру на долгие-долгие годы.
Развивайте железнодорожную сеть, отстраивайте города и мегаполисы, налаживайте перевозку грузов, наблюдайте за тем, как созданный вами мир оживает.
Увлекательная многопользовательская игра по локальной сети и Интернет: саботируйте работу ваших конкурентов и станьте монополистом в сфере железнодорожных грузоперевозок!
Постройте железную дорогу своей мечты и утрите нос этим задавакам — Джону Пи. Моргану, Корнелиусу Вандербильту и другим достойным джентльменам!
-------------------------------------------------------------
ПОКУПАЯ У НАС ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.

• REGION FREE

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции и представляет из себя только пин-код (ключ активации),он не содержит упаковок и коробок.

Активация ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новвый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать её со steam.


Цена: 78.5845 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее