Трафарет обезьяны (символ 2016 года)
Разделы
Дата публикации:

Трафарет обезьяны (символ 2016 года)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Маленькая ремарка: Пока Вы не начали читать описание данного трафарета, хотим сообщить, что есть отдельный совместный архив с этим и еще несколькими трафаретами под общим названием "Скачать все для подготовки к Новому году...".

Обезьяна – это символ нового года 2016. Трафарет обезьяны, наклеенный на окно, стену, шкаф, или еще куда-нибудь непременно создаст атмосферу новогоднего праздника!

Новогодний трафарет обезьяны подготовлен двух размеров:
большого размера - 60см на 58см, разделен на 9 частей;
и малого размера – 42см на 41см, разделенный на 5 частей.

Трафареты разбиты на части для печати на бумаге формата А4. Каждый трафарет обезьяны сохранен в формате doc, в отдельном файле. Оба трафарета помещены в zip-архив который Вы получите на указанную Вами электронную почту автоматически сразу после оплаты.

Крепить, к какой-либо поверхности (стеклу, стене, мебели), трафарет обезьяны из бумаги, как и склеивать друг с другом составные части после вырезания, лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.

Наиболее удобная последовательность подготовки трафарета:
1 соберите трафарет на ровном твердом полу (если трафарет влезает на стол, то можно и на столе)
2 склейте все детали кусочками прозрачного скотча
3 наклейте на середину каждой детали трафарета кусок двухстороннего белого или прозрачного скотча (если нет двухстороннего, можно кусочек обычного скотча длиной примерно 4см свернуть кольцом и склеить с сами собой клеящей стороной наружу и приклеить к детали трафарета)
4 приклейте собранный трафарет на выбранное место (окно, дверь и т.п.)

Чтобы купить новогодний трафарет обезьяны для подготовки к Новому году 2016 нажмите кнопку "Купить".

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.

Цена: 30 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее