StarCraft II: Legacy of the Void (Battle.net) +СКИДКИ
Разделы
Дата публикации:

StarCraft II: Legacy of the Void (Battle.net) +СКИДКИ

50b23602



Купить или узнать подробнее


Осуществив предзаказ StarCraft II: Legacy of the Void вы получаете лицензионный ключ активации в день официального релиза в личном кабинете http://www.oplata.info

НЕ ТРЕБУЕТСЯ оплата подписки НЕ ТРЕБУЕТСЯ наличие оригинальных игр StarCraft II: Wings of Liberty и StarCraft II: Heart of the Swarm

Активация: Battle.net
Регион: Россия и СНГ (для игры на ЕВРОПЕЙСКИХ серверах на РУССКОМ языке)
Дата выхода: 10 ноября 2015
Локализация: полностью на русском языке
Разработчики: Blizzard Entertainment
Издатели: Blizzard Entertainment

►Описание игры:◄
Это заключительная глава в грандиозной саге StarCraft II!
В кампании StarCraft II: Legacy of the Void иерарх Артанис стремится объединить разрозненные фракции протоссов. Поначалу речь идет только об отвоевании Айура у зергов, но постепенно задача становится шире — и опаснее: протоссам надлежит одолеть древнее зло, известное под именем Амун, которое угрожает гибелью всему сектору Копрулу.

►Особенности игры:◄
• Режим архонта.В режиме архонта вы можете управлять общей базой и армией вместе с другом. Разрабатывайте подробные боевые планы и одолейте противника общими усилиями.
• Боевые союзы.В режиме совместной игры «Союзное командование» вы можете объединиться с другом и взять на себя роль командующего в StarCraft. Сражайтесь, повышайте уровень и оттачивайте свое мастерство стратегии в реальном времени в команде.
• Бейте из сумрака.В игре шесть новых боевых единиц, по две для каждой расы, и новые способности для существующих: множество новых стратегических возможностей!
• Киберспорт — наше все.Поклонники киберспорта StarCraft — азартные болельщики! Миллионы человек, затаив дыхание, следят за напряженными поединками и радуются победам любимого игрока, будь то фаворит или аутсайдер. Присоединяйтесь!

!!ATTENTION!!! Каждый третий клиент (в случайном порядке) оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит на свой Email, указанный при покупке товара, индивидуальный ключ активации подарочной игры в Steam. В подарок вы получаете одну из более чем 30 различных игр для Steam. Рассылка ключей производится в течении 48 часов без учета выходных дней с момента написания отзыва.

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Battle.net.

Как начать играть в StarCraft II: Legacy of the Void:
• Войдите в свой аккаунт Battle.net или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет. (https://eu.battle.net/account/)
• Перейдите на страницу активации (https://eu.battle.net/account/management/add-game.html) и введите ключ StarCraft II: Legacy of the Void
• После этого вы сможете скачать дистрибутив StarCraft II: Legacy of the Void.

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее