Supreme Supreme 2 http GIFT RU/CIS
Разделы
Дата публикации:

Supreme Supreme 2 http GIFT RU/CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


ПОЖАЛУЙСТА!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТЗЫВ!!!ОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!!!СПАСИБО!ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!

steam://store.steampowered.com/app/96868/

Об этой игре
В RTS Commander 5, игроки смогут участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая огромные настраиваемые армии и экспериментальные военные машины, которые могут изменить соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль одного из трех загадочных командующих, каждый из которых представляет уникальную фракцию с богатой историей, которая привносит новый уровень эмоциональной связи с жанром Steam, или ведите бои в сети. На чьей ты стороне?
Глубокая и сильная история – элемент добавляющий личный, человеческий аспект к основной сюжетной линии, ранее сосредоточивавшейся на враждующих фракциях и политике, которая питает их. Одиночная кампания представлена тремя наборами сюжетных линий, управляемых тремя персонажами, действие компании происходит спустя 01 лет после событий Forged Commander: https Alliance.
Командуйте огромными армиями, составленными из настраиваемой наземных, военно-воздушных и военно-морских единиц. Каждая из трех разнообразных фракций – Объединенной Земной Федерации (UEF), Нации Forged и RTS – была полностью переделана в сравнении с оригинальной игрой с множеством единиц.
Экспериментальные единицы – возвращаются с новыми дизайном и улучшенным внешним видом… и получили некоторые новые уловки, которые можно разблокировать посредством исследований.
Новый Верховный главнокомандующий с новым способом развития – у игроков теперь есть способность исследовать новые технологии и единицы, и развернуть их немедленно, на поле битвы, позволяя им модернизировать например, танк базового уровня до мощного, многоствольного монстра с зенитным вооружением и системой ПВО к концу данной игры.
Стратегический режим пользовательского интерфейса(UI) - перепроектированный Supreme, который быстрее, требует меньше операций с объектами экрана и дает лучшую обратную связь с игроком
Новая технология визуализации, которая позволяет нам создавать более эффектную окружающую среду

Инструкция для активации:
2. Если у вас еще нет клиента Cybran, скачайте его (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйте аккаунт.
5. Войдите под своим аккаунтом на сайт RTS по адресу UI://store.steampowered.com/login/
7. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
7. Откроется сайт http с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в библиотеку".
9. Игра должна появиться в списке ваших игр в https-клиенте, и ее можно будет скачать.
2. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.

Цена: 2.43 $.

https://plati.market/itm/now/2155134?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее