Minecraft - лицензионный ключ (НЕ ГИФТ)
Разделы
Дата публикации:

Minecraft - лицензионный ключ (НЕ ГИФТ)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Minecraft - компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок (также построенный из кубов).

В Minecraft весь мир состоит из кубиков, даже солнце и даже аллах! Кубики можно разрушать, добывать, рубить, собирать в сундуки, мастерить из них всякие полезности. Из добытых материалов построить все что душе угодно, все ограничивается только фантазией игрока. Также в игре есть возможность создания предметов. Еще повсюду бегает мирная живность, а ночью враждебные игроку монстры.

Купить Minecraft не сложно, для этого Вам нужно лишь нажать кнопку КУПИТЬ и выбрать один из удобных способов моментальной оплаты. После совершения отплаты Вам будет показан ключ, а дубликат будет выслан на E-mail, который вы указали в процессе покупки. Все ваши покупки хранятся на сайте oplata.info, товар можно забрать в любое удобное для вас время.

АКТИВАЦИЯ КЛЮЧА:
Инструкция по активации:
1. Регистрируем новый https://minecraft.net/store/minecraft
2. Вводим https://minecraft.net/user/redeem ключ полученный сразу после оплаты и активируем аккаунт.
После этого откроется возможность выбора своих скинов, игры по сети и прочих возможностей. Ваш аккаунт станет полностью лицензионным навсегда.







Цена: 1200 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее