Tomb Raider: Underworld STEAM GIFT RU/CIS
Разделы
Дата публикации:

Tomb Raider: Underworld STEAM GIFT RU/CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТЗЫВ!!!ОН ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!!СПАСИБО!!!ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!
Об игре:
Tomb Raider: Underworld является новой вехой в развитии исследовательских игр. Бесстрашная авантюристка Лара Крофт отправится в самые отдалённые точки земного шара, воссозданные до мельчайших подробностей. Умопомрачительная проработка локаций даёт по истине фотореалистический зрительный ряд, вознося преодоление препятствий и моральный выбор на качественно новый уровень.

Изучите окрестности: доберитесь до новых высот с помощью большого числа акробатических трюков, применяйте предметы из окружения, чтобы открыть новый путь для дальнейшего исследования.
Исследуйте легендарные и неизведанные места: раскройте загадки древних подземелий, скрытых в таиландском прибрежье, ледяных арктических островах, мексиканских джунглях и других областях.
Коварные и непредсказуемые ловушки: каждый игровой уровень представляет собой сложную многоступенчатую головоломку, лежащую в основе интерактивной исследуемой области, что даёт б́ольшую гибкость в выборе пути её решения.
Новые боевые приёмы: выбирайте между обезвреживанием и убийством противников, поражайте сразу несколько целей с помощью новой системы двойного прицела, стреляйте с одной руки, второй зацепившись за уступ.
Новейшее современное оборудование: чтобы сориентироваться в пространстве, воспользуйтесь последними достижениями техники в обновленном инвентаре Лары, как-то:
- Звукосонарная карта: революционно новое устройство, которое, посылая ультразвуковые импульсы, строит трёхмерную карту окрестностей, идеально подходит для обнаружения спрятанных предметов и потайных ходов.
- Захват: магнитная кошка с тросом сверхвысокого натяжения, созданная для взбирания и спускания по отвесным поверхностям, выполнения пробежки по стене, а также передвигания окружающих предметов.
- Гибридный мотоцикл-вездеход: уникальное транспортное средство, способное преодолевать любые преграды, будь то грязь, снег или лёд.

Дополнительная информация

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Далее необходимо пройти по ссылке, полученной после покупки, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в БИБЛИОТЕКЕ или в вашем ИНВЕНТАРЕ, где вы можете уже начать играть или активировать позже/подарить другу.

Цена: 126 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее