Shadowrun Returns (Steam) Region Free
Разделы
Дата публикации:

Shadowrun Returns (Steam) Region Free

50b23602



Купить или узнать подробнее


• Моментально после оплаты Вы получите уникальный ключ для активации игры в Steam.
• ВНИМАНИЕ! Эта игра (ключ) не имеет региональных ограничений - REGION FREE / ROW / WORLDWIDE!

Об этой игреБудущее таит немало угроз. В мир вернулась магия, пробудив древние расы и подарив новые возможности тем, кто жаждет власти и богатства. Международные корпорации почуяли возможность сорвать большой куш – ведь кто успел, тот и съел! Воротилы бизнеса стали обращаться за помощью к наемникам.

Уникальная ролевая игра с классическими пошаговыми сражениями подарит вам возможность вернуться в фантастическую вселенную, где соединились новейшие технологии и самое изощренное волшебство. Вам предстоит возглавить отряд «солдат удачи» и любой ценой выжить на негостеприимных улицах Сиэтла, которые к тому же стали охотничьими угодьями для опытного и безжалостного убийцы…

Инструкция по активации:1. Необходимо скачать и установить клиент Steam http://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. В клиенте перейти в раздел "Игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).Мы будем очень признательны если вы оставите положительный отзыв после покупки.
Спасибо


Цена: 145 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее