Risk of Rain (Steam Gift / RU / CIS)
Разделы
Дата публикации:

Risk of Rain (Steam Gift / RU / CIS)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, РоссияОплаченный товар необходимо забрать в течение 60 дней.
Название: Risk of Rain
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Hopoo Games, LLC
Издатель: Chucklefish

Risk of Rain: увлекательный геймплей с необычными возможностями, хардкорность и приятный пиксель-арт. Это — экшн с элементами Rogue-like. Но разве таких мало, спросите вы? Таких — мало. Или вовсе нет. Дело в том, что по форме Risk of Rain представляет собой платформер с ретро-графикой в духе восьми- и шестнадцатибитных консолей.
Такой необычный подход обязательно завоюет сердца олдскульных геймеров, но и новым игрокам аркада должна понравиться. Ведь не случайно сегодня многие инди-студии обращают внимание именно на пиксельную ретро-графику — такие проекты не требуют больших финансовых вложений, а увлекательный геймплей и необычные «фишки», которые особенно хорошо удаются независимым разработчикам, могут сделать игру не менее интересной, чем блокбастер ААА-класса.

Инструкция по активации

1. Войти в существующий аккаунт Steam или создать новый: https://store.steampowered.com/login/
2. Перейти по ссылке, которую вы получили после оплаты.
3. Принять подарочную копию игры к себе в БИБЛИОТЕКУ или ИНВЕНТАРЬ.

Цена: 65.99 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее