Grid 2 Reloaded Edition [SteamGift/RU+CIS]+подарок
Разделы
Дата публикации:

Grid 2 Reloaded Edition [SteamGift/RU+CIS]+подарок

50b23602



Купить или узнать подробнее


Ощутите скорость, знаменитость, превосходство! Волнующие автогонки возвращаются в GRID 2 – продолжении удостоенной наград BAFTA игры Race Driver: GRID с миллионами поклонников. Вас ждет напряженная борьба за места, умные компьютерные противники и полное погружение в атмосферу гонки. С новой системой управления GRID 2 TrueFeel™, граничащей с реальностью, вы буквально почувствуете себя пилотом множества легендарных гоночных автомобилей! Следующее поколение игровой технологии EGO обеспечивает потрясающую графику и сногсшибательные повреждения. Проявите себя на трех континентах в новом динамичном мире автоспорта: завоевывайте известность, болельщиков и богатство, мчась вперед, к победе, в напряженных, беспощадных гонках на лицензированных трассах, превосходно реализованных городских улицах и убийственных горных виражах. GRID 2 устанавливает новый стандарт гонок для нескольких игроков, предлагая инновационные режимы, полностью отдельную систему прогресса и тесную интеграцию с RaceNet, бесплатное онлайновое дополнение к гоночным играм Codemasters.

Комплект содержит (11):
GRID 2
GRID 2 - Bathurst Track Pack
GRID 2 - Classic GRID Pack
GRID 2 - Drift Pack
GRID 2 - GTR Racing Pack
GRID 2 - Headstart Pack
GRID 2 - IndyCar Pack
GRID 2 - McLaren Racing Pack
GRID 2 - Peak Performance Pack
GRID 2 - Spa-Francorchamps Track Pack
GRID 2 - Super Modified Pack

ВНИМАНИЕ! Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Получение подарка:
Каждый покупатель оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить gift активации подарочной игры в Steam.
- Чтобы получить подарок, Вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка.
- ВНИМАНИЕ! Подарок получит КАЖДЫЙ покупатель!


Инструкция по активации Гифта:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.

Цена: 288 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее