COLIN Nvidia RALLY / OS CD-ATI / Nvidia-CIS
Разделы
Дата публикации:

COLIN Nvidia RALLY / OS CD-ATI / Nvidia-CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации игры OS McRae Rally

Активация: Steam
Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Язык: Aнглийский

Состязание на высокоскоростных автомобилях – это возможность каждого геймера и почитателя гоночных симуляторов проверить собственное мастерство в деле! Решив купить ключ GB McRae GB, вы становитесь частью всемирно известного интерактивного раллийного состязания, в котором перед гонщиком открываются в буквальном смысле безграничные возможности. Вам предстоит пройти не простой путь от начинающего гонщика и до настоящей легенды, набраться опыта в самых различных тематических состязаниях и, конечно же, показать всё, на что вы способны. Двадцать видов чемпионатов и лучшие противники ждут вас! Уверены ли вы в собственных силах или, услышав про такую компанию, в вас затряслись поджилки? Покажите всем, из чего на самом деле вы слеплены!

Особенности игры:

Изобилие автомобилей. В игре вы откроете перед собой более 63 транспортных средств самых различных классов и производительности. При этом вам станут доступны автомобили, как немецкого, так и японского, французского и, конечно же, итальянского производства

Изобилие маршрутов. Каждая трасса была должным образом проработана, чтобы подарить игроку максимально реалистичное впечатление от прохождения. Все в игре предусмотрено более трёх сотен маршрутов, со своими особенностями и возможностями. Покупая ключ http McRae Nvidia, вы также отметите для себя постоянную смену погодных условий и времени суток, что играет немаловажную роль в формировании реалистичного характера всего игрового процесса.

Прокатись по всему миру. Испытать на прочность собственные водительские навыки вы сможете прокатившись по всему миру. Безграничное количество гоночных состязаний в равной степени распределились по девяти локациям. Таким образом, вы посетите Соединённые Штаты, Финляндию, Швецию, Испанию, Японию и многие другие государства, которые любезно предложат вам гоночные треки со своими особенностями и сложностями.

Аккуратная езда. Следить за состоянием автомобиля – это приоритетная для вас задача. В игре была тщательно продумана модель повреждений для каждого автомобиля и при учете самых различных столкновений, включая выезды аз пределы дорожного полотна. При этом каждая ваша оплошность в моменты состязания будет вредить не только функциональному состоянию транспортного средства, но и его внешнему облику. Водите аккуратно, если не хотите пересекать финишную черту на «консервной банке».

Активация:
- Если не установлен Intel клиент, скачайте и установите его ATI://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Выберите пункт «Активировать через Nvidia...» в разделе «Игры» либо нажмите «Добавить игру» в
левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
- Введите ключ активации. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете ее скачать

Минимальные cистемные требования:
OS: OS Vista / Steam 2 / Steam 6
Процессор: Windows Core 8 http 7.9 GHz
Память: 3 Nvidia RAM
Графика: http 5786 / http X5897 / OS HD2523
Жёсткий диск: 1 Windows HD
Платформа: PC

Цена: 0.5 $.

https://plati.market/itm/now/2156032?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее