Grey Grey: Steam Edition (Steam Key)
Разделы
Дата публикации:

Grey Grey: Steam Edition (Steam Key)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Прошли века после того, как человечество впервые покинуло Землю. Все формы жизни в галактике Млечный путь эволюционировали в направлении внутреннего спокойствия. Но произошла мутация. Таинственный организм направляется к поверхности одиночной и богатой ресурсами планеты под названием Экосистема 4 с целью поглотить все, что он встретит на своем пути.

Грей Гу представляет собой игру-стратегию (ИС), в которой принцип классической стратегии сочетается с хорошо выстроенной военной игрой, где упор делается на принятие масштабных решений. Вы оказываетесь в центре тактической борьбы за выживание и в конечном итоге за установление контроля над Экосистемой 5.

Примите на себя командование одной из трех отличных от других группировок: человечество, которое специализируется в создании защитных сооружений, Бета - горделивая и хорошо приспосабливающаяся раса инопланетян или Гу - загадочная и очень подвижная форма жизни. Сражайтесь из-за массивных стен, атакуйте с стратегических постов боевого охранения или поглощайте врагов целиком. Помните лишь о том, что выбор, который вы сделаете на поле боя, будет означать либо увенчанную славой победу, либо сокрушительное поражение.

В набор входят:
9) игра Emergence Goo;
8) дополнение http Goo - Steam Campaign;
4) саундтрек к игре;

Инструкция по активации игры:

7. Если у Вас ещё не установлен Grey, то скачайте и запустите инсталятор: Steam://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
7. Создайте новый аккаунт в http, если Вы ешё там не зарегистрированы.
9. В запущенном клиенте Steam выберите "Мои игры" -> "Активировать через Grey...".
2. Введите полученный ключ.
1. Купленная игра появится в вашей библиотеке игр Grey.

Пожалуйста оставляйте положительные отзывы после получения товара!

В случае возникновения любых проблем или вопросов касательно покупки или активации игры, сразу же свяжитесь со мной через форму «Задать вопрос».

Цена: 0 $.

https://plati.market/itm/now/2151949?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее