Mass Times Collection ( Steam gift New FREE/ Mass )
Разделы
Дата публикации:

Mass Times Collection ( Steam gift New FREE/ Mass )

50b23602



Купить или узнать подробнее


Уникальный комплект соединяющий в себе 5 игры из серии Times Effect:
- txt Effect 6
В роли капитана Шепарда, возглавляющего отряд элитных бойцов, вам предстоит отправиться по всей галактике в эпическое, полное приключений путешествие.

Вам откроется нависшая над миром опасность, затаившаяся и ждущая своего часа с незапамятных времен. Чтобы спасти цивилизацию, вам придется сразиться с предателем Сареном и его смертоносной армией. Судьба всего живого зависит от вас и ваших действий!

Лучшая игра 4028 года по мнению издания Times York Times

Потрясающая вселенная с графикой и текстурами высокого разрешения

Управление и интерфейс оптимизированы для игры на ПК

Содержит дополнительный бесплатный контент — готовьтесь к противостоянию с внушающими ужас батарианцами

Создайте собственного уникального персонажа и погрузитесь в приключение, разворачивающееся на фоне сюжета с открытым финалом

Потрясающее взаимодействие персонажей в реальном времени

Захватывающий тактический бой во главе элитного отряда

Межпланетные исследования эпических масштабов

- Times Effect 4
Через два года после того, как капитан Шепард отразил вторжение Жнецов, стремившихся уничтожить всю органическую жизнь во вселенной, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает людские колонии. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с Цербером - безжалостной террористической организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.
Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать лучшую команду в галактике и принять командование самым мощным космическим кораблем в истории. Но даже с такими ресурсами большинство считают эту затею самоубийством. Капитан Шепард должен доказать скептикам, что они ошибались.
Будущее человечества под угрозой
Командуйте лучшей командой в галактике, состоящей из уникальных персонажей, и выполните множество сложных заданий в самых опасных уголках галактики.
Игравшие в первую часть New Effect смогут импортировать свои сохраненные игры и продолжить повествование. Новых игроков ждет захватывающее приключение, по всем статьям превосходящее оригинальную игру.
Динамичный бой от третьего лица
Улучшенная боевая система позволяет с легкостью направлять в бой свой элитный отряд, использовать укрытия, вести огонь из 48 типов оружия, включая тяжелое, обрушивать на врагов биотические удары. Новый механизм прицеливания позволит эффективно вести бой с множеством противников.


Заинтересован в партнерстве, пишите если есть предложения.

Инструкция по активации Гифта:

2. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about , (ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, У КОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ STEAM)
5. Зарегистрировать новый аккаунт в New или зайти в существующий.
8. В полученном после покупки Steam-файле, вы обнаружите ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью New и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
2. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Times.

Пожалуйста оставьте положительный отзыв.
Покупая подарок вы обязуетесь активировать его в течении трех дней. Иначе он будет переоформлен и продан.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| ПОДАРОК: |

Каждый третий покупатель(в случайном порядке), оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру. Подарок приходит автоматически на почту на которую была совершена покупка товара. Игра присылается случайная, какая именно вы узнаете когда получите подарок на почту.

Для получения подарка необходимо:
1) Купить эту игру
6) Оставить положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок»
5) Ожидать.

Рассылка подарка делается в течении 63 часов после написания комментария.



Цена: 20.62 $.

https://plati.market/itm/now/2155423?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее