Ascension to the Throne STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Разделы
Дата публикации:

Ascension to the Throne STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

50b23602



Купить или узнать подробнее


✅Моментально после покупки данного товара вы получаете лицензионный ключ от игры Ascension to the Throne для платформы Steam. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.
Классическая походовая стратегия с элементами RPG, действие которой разворачивается в сказочном фэнтезийном мире.

Правителя страны Айрат, короля Александра — предали, лишили трона и злой магией забросили в далекую страну Огантар. По замыслу предателей, под действием заклинания Александр должен был погибнуть, но ему удалось выжить. Теперь им движет желание отомстить и вернуть трон. В своей одиссее Александру предстоит победить воинственных лордов Огантара, справиться с полчищами нечисти, дикими хищными зверями, варварами далекого Аннарота, прибывшими с набегом на Огантар, и, наконец, выстоять против несметного адова воинства, ведомого демоном Самаэлем.

В бой Александр ведет более 30 видов войск, помогая им 20 заклинаниями 4 магических школ. Более полутора десятков различных доспехов защищают героя в битвах, а десятки магических вещей увеличивают силу самого Александра и его воинов. С каждым выигранным сражением Александр становится опытнее, его авторитет растет и все более сильные воины готовы встать под знамена короля.

📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
5. Следуйте инструкции по установке игры

✍ Спасибо за положительный отзыв!

Цена: 0.1 $.





Купить или узнать подробнее