CIVILIZATION V / Steam Gift / RU
Разделы
Дата публикации:

CIVILIZATION V / Steam Gift / RU

50b23602



Купить или узнать подробнее


ЭТОТ ПОДАРОК МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАН ТОЛЬКО В ЭТИХ СТРАНАХ: РОССИЯ.

ИГРУ НЕЛЬЗЯ ПОМЕСТИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.

Язык игры: как в Steam

За более чем двадцатилетнюю историю серии Civilization по всему миру было продано свыше девяти миллионов копий игры, что делает ее величайшей глобальной стратегией современности. Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.

Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить «золотой век» и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — все это возможно в Sid Meier’s Civilization V.

Вход свободный
Удобный, понятный, изящно оформленный интерфейс позволит новичкам быстро освоиться в игровом мире. Ветераны же оценят глубину проработки, детальность и широкие возможности управления, прославившие серию.

Общение и созидание
Civilization V — игра для единомышленников. Соперничайте с игроками со всех концов света или же состязайтесь с друзьями по локальной сети. Создавайте любые модификации и загружайте чужие, не покидая игры.

Земная красота
Исследуйте и завоевывайте прекрасный и по-настоящему живой мир, созданный с помощью графических технологий последнего поколения.

Как активировать STEAM GIFT?

1. Если вы еще не зарегистрированы в Steam, загрузите его отсюда http://store.steampowered.com/about/ , а затем установите. Как только вы сделаете это, вам будет предложено создать новый аккаунт либо войти при помощи уже существующего. Если у вас еще нет аккаунта Steam, пожалуйста, зарегистрируйте его.
2. Вы получили письмо, содержащее ссылку, при открытии которой произойдет активация подарка, либо же вы получите соответсвующее уведомление в правом верхнем углу приложения Steam.
3. После того, как вы нажмете на это уведомление, у вас появится окно подтверждения, на котором вы сможете либо принять, либо отклонить подарок.
4. Если вы сразу добавили игру в Библиотеку, то просто выберите ее в списке ваших игр Steam и нажмите установить, чтобы загрузить ее и начать играть.



Цена: 99 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее