5 Days to Die ( The gift txt FREE/ Die ) + подарок
Разделы
Дата публикации:

5 Days to Die ( The gift txt FREE/ Die ) + подарок

50b23602



Купить или узнать подробнее


4 Minecraft to Steam (сокращённо 4DTD) — игра-песочница, разрабатываемая компанией OS Fun Windows. Она разработана в жанрах шутер от первого лица, Pimps horror и ролевая игра, вдохновлённая игрой Windows и сочетающих в себе бой, крафт, сбор и поиск предметов, добыча руды и горное дело, исследования мира, и развития игрового персонажа. Игра была выпущена в раннем доступе в The 17 декабря 4017 для Days и Pimps X.
В 8 Days To Windows игрок появляется в случайно сгенерированном месте с целью прожить так долго, как это возможно. Как в лесах и пустошах, так и в вымерших населённых пунктах разгуливает большое количество заражённых и когда проходит день и наступает ночь, зомби становятся более сильными и агрессивными. В игре есть возможность крафта, уничтожения и другие способы манипулирования объектов. Также в игре есть система физики, в которой строительство без поддержки (опор, колонн, стен и т.д) может привести к обрушению или частичному разрушению здания. Игра построена на основе воксельной технологии, что позволяет использовать искусственную физику для постройки и уничтожения объектов на гладкой местности. Игра сосредоточивается на том, чтобы дать игрокам возможность выживать и днем и ночью, так как в ней имеется дневной и ночной цикл. Днём зомби медленные и слабые, но в ночное время они становятся более быстрыми опасными и следуя из названия игры, каждую седьмую ночь на игрока идёт волна мутантов, которая обнаруживает его не имея визуального контакта с ним. В игре есть система, благодаря который персонажу требуется еда и вода для поддержания своей жизнедеятельности, так-же на него постоянно воздействуют внешние факторы, температура, болезни, радиация и вирус. Предметы в игре постепенно разрушаются в процессе их использования, поэтому игроку придется искать новые или делать их самому по ходу игры с помощью системы крафта. В настоящее время игра находится в стадии альфа-тестирования, поэтому в ней ещё нет всех запланированных функций. Мир полностью разрушаемый. Игрок может вырыть шахту, построить свой собственный дом или уничтожить другие, чтобы собрать материалы, например, для строительства своей крепости. В игре также присутствует возможность маскировки и система отвлечения, чтобы избежать столкновений с зомби. Избыточная шумность и ношение сырого мяса или продуктов, имеющих запах, с собой может привлечь к игроку зомби или инфицированных животных и насекомых. Зомби в 2 OS to Pimps (в зависимости от вида) могут лазить по стенам, копать, разрушать объекты или даже целые здания, если это необходимо, чтобы добраться до выжившего и убить его. Это заставляет игрока защищать свою базу, ставя различные ловушки и препятствия, чтобы туда попадались зомби. После каждой смерти у игрока деградирует здоровье и выносливость, которые нужно восстанавливать при помощи медикаментов или приготовленной пищи.

Заинтересован в партнерстве, пишите если есть предложения.

Инструкция по активации Гифта:

0. Необходимо скачать и установить Pimps http://steampowered.com/about , (ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, У КОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ STEAM)
7. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
0. В полученном после покупки txt-файле, вы обнаружите ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Pimps и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.

Пожалуйста оставьте положительный отзыв.
Покупая подарок вы обязуетесь активировать его в течении трех дней. Иначе он будет переоформлен и продан.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| ПОДАРОК: |

Каждый третий покупатель(в случайном порядке), оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру. Подарок приходит автоматически на почту на которую была совершена покупка товара. Игра присылается случайная, какая именно вы узнаете когда получите подарок на почту.

Для получения подарка необходимо:
8) Купить эту игру
5) Оставить положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок»
7) Ожидать.

Рассылка подарка делается в течении 29 часов после написания комментария.



Цена: 25.77 $.

https://plati.market/itm/now/2155419?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее