Dead Riptide Riptide - Dead - CDKEY
Разделы
Дата публикации:

Dead Riptide Riptide - Dead - CDKEY

50b23602



Купить или узнать подробнее


Продолжение нашумевшего action/RPG, который был разработан популярной компания STEAM. Сюжет продолжения не выходит за рамки того же скверного острова, на котором нам приходилось пробиваться через полчища зомби в первой части игры. Казалось бы, вам удалось спастись от эпидемии и вы, наконец, можете покинуть это злачное место, но нет…. Вы сталкиваетесь с тем, что очередной очаг зомби-эпидемии разразился прямо на военном корабле и дабы спастись пассажирам судна приходиться высадиться на остров, где их уже поджидает армия монстров.

Особенности игры:

Новый персонаж. В предыдущей части игры вам приходилось выбирать среди слабых персонажей, а в частности звезд шоу-бизнеса прислуги и старого вояки. В этой версии игры разработчики предусмотрели нового персонажа Джона, который отличается особой страстью к рукопашному бою. Другими словами, преодолевая препятствие настоящим бойцом, вам будет интересно получать более яркие впечатления.

Обновлен многопользовательский режим. Ранее, воспользовавшись многопользовательским режимом мы могли воевать вчетвером, но при этом было весьма тяжело общаться между собой. Сейчас же эта проблема была должным образом улажена.

Был сильно изменён геймплей. Учитывая все особенности прошлой части STEAM Island, можно с уверенностью сказать, что игровой процесс был полностью переработан и изменён практически до неузнаваемости. Конечно, те, кто решат купить Dead Island Riptide, также погрузятся в атмосферу джунглей, но при этом появляется возможность загрузить свои былые сохранения с уже развитыми способностями.

Новое, новое и ещё раз новое. Те, кто играл в прошлую часть знаменитого экшена будут попросту ликовать с самых первых секунд, когда данная игра откроет перед ними свои объятья. В этой части игроку придётся ознакомиться с совершенно новым подручным оборудованием и кораблями, которые добавят характерной динамики. Также у вас появиться большое количество мест для изучения и максимально сложные противники, способствующие получению куража непосредственно от процесса прохождения. Дополняет всё вышеизложенное набор новых играбельных и эффективных инструментов, необходимых для точной разработки.

Активация ключа:
8. Cкачать, установить и/или запустить Dead.
1. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в существующий.
8. Перейти в меню "Игры" -> "Активировать через STEAM", и ввести код активации продукта, полученный после оплаты.
2. Все игры будут доступны из Вашей библиотеки в Dead, устанавливайте и наслаждайтесь!

Цена: 1.63 $.

https://plati.market/itm/now/2154042?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее