Grand Theft Auto V (GTA 5) Region Free / Multilanguage
Разделы
Дата публикации:

Grand Theft Auto V (GTA 5) Region Free / Multilanguage

50b23602



Купить или узнать подробнее


Сразу после оплаты, вы получаете скан ключа.

Мы являемся партнерами компании 1С

Внимание!!! Способ активации ROCKSTAR (не STEAM)
ВНИМАНИЕ!!! Локализация Русский.
ВНИМАНИЕ!!! Игра предназначена для активации в России и странах СНГ.

Описание игры
*************
GRAND THEFT AUTO V, ПОПУЛЯРНЕЙШАЯ ИГРА ROCKSTAR GAMES С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, ВЫХОДИТ НА PC

Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.

Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:

новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
новые виды животных;
более плотный поток машин на дорогах;
более детализированная растительность;
улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое

Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.

В Grand Theft Auto V для PC также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в Grand Theft Auto Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.

Grand Theft Auto V для PC также включает в себя новый редактор Rockstar, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую — как в Social Club, так и на YouTube.

Grand Theft Auto V выходит вместе с Grand Theft Auto Online — динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир Grand Theft Auto Online вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 30 человек. В Grand Theft Auto Online для PC будут доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ ИГРОКОВ

Чтобы наградить фанатов Grand Theft Auto V за возвращение в новую, более детализированную версию Лос-Сантоса и округа Блэйн, компания Rockstar Games подготовила ряд эксклюзивных предметов специально для пользователей, уже игравших в Grand Theft Auto V на PlayStation®3 или Xbox 360. Все эти предметы, связанные с определенными занятиями в игровом мире, призваны помочь вам открыть для себя новые виды увлекательного времяпрепровождения в Grand Theft Auto V. Подробнее об эксклюзивных материалах для возвращающихся игроков можно прочитать на странице rockstargames.com/V/bonuscontent.

Дополнительная информация

Активация ключа:
- Создайте учетную запись Rockstar Games Social Club https://socialclub.rockstargames.com/ или войдите в существующую.
- Нажмите настройки или перейдите по ссылке https://socialclub.rockstargames.com/activate для активации продукта

После покупки ключа оставьте пожалуйста отзыв - "Ок" либо "+" будет достаточно.

Цена: 2130 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее