Batman: Arkham Asylum GotY Edition (Steam key/RuCis)
Разделы
Дата публикации:

Batman: Arkham Asylum GotY Edition (Steam key/RuCis)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Внимание! Эта игра может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Почувствуйте каково быть Бэтменом и сражаться с самыми опасными злодеями в городе Готаме. Исследуйте каждый дюйм психбольницы Аркхем и свободно перемещайтесь по знаменитому острову.

– Используйте уникальную боевую систему FreeFlow™ и с легкостью создавайте бесконечные комбинации ударов во время ближнего боя с огромными группировками Джокера;
– Занимайтесь расследованиями в роли Бэтмена, величайшего детектива в мире, и решайте сложнейшие головоломки с помощью таких инструментов, как рентгеновое зрение, сканер отпечатков пальцев, амидо-черный спрей и отслеживатель феромонов.
– Бросьте вызов таким величайшим злодеям Готама, как Джокер, Харли Квинн, Ядовитый плющ и Убийца Крок.
– Станьте невидимым хищником с Бэтменом, получив уникальную камеру наблюдения, передвигайтесь незаметно для врагов и истребляйте их без лишнего шума.
– Выбирайте среди множества методов истребления врагов, в том числе, вы можете спикировать на врага с неба или оглушить его через стену.
– Исследуйте каждый дюйм психиатрической больницы Аркхема, свободно передвигайтесь по печально известному острову, впервые представленному так реалистично.
– Испытайте, каково быть Бэтменом, используя бэтаранги, взрывчатый гель, бэткоготь, секвенатор кода и тросомет.
– Раскройте еще больше тайн, выполняя скрытые задания, и получайте за них дополнительные очки опыта, которые можно потратить на разработку и настройку вашей экипировки.
– Наслаждайтесь полной свободой супергероя Бэтмена, используя крюк, чтобы добраться до любого места, которое вы видите, или спрыгивая с любой высоты и паря в любом направлении.

Все мои товары - http://seller-rifler.plati.ru

Инструкция по активации:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать Batman: Arkham Asylum GOTY

Цена: 89 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее