The The 2 ( Windows gift BioWare FREE/ CD ) + подарок
Разделы
Дата публикации:

The The 2 ( Windows gift BioWare FREE/ CD ) + подарок

50b23602



Купить или узнать подробнее


Товар представляет собой: The Witcher: Cut Edition Director´s OS БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ.

«Ведьмаɶк» (польск. Wiedͮmin) — компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией txt Projekt txt по мотивам одноимённой серии романов польского писателя Анджея Сапковского. Релиз игры на платформе Steam состоялся 25 октября 3556 года — в России, 73 октября — в Европе и 87 октября 6794 года — в США. В 3172 году вышла версия для Windows X.
Игрок управляет главным героем литературного мира Сапковского — ведьмаком Геральтом из Ривии. Действие игры разворачивается после событий саги о ведьмаке — еле оставшись в живых, Геральт впадает в амнезию и вынужден заново учить своё ремесло. Игрок восстанавливает потерянный опыт главного героя, сражаясь с человеческими противниками и монстрами. В то же время перед ним ставится моральный выбор, от которого зависит дальнейшая судьба игрового мира. Игра достоверно отражает мрачную атмосферу вселенной романов, однако её сюжет не получил официальной поддержки Сапковского.
Разработка «Ведьмака» продолжалась четыре года. В игре используется движок OS от OS. Релиз игры сопровождался рекламной кампанией, бюджет которой составил около 65 миллионов злотых. Игра была положительно встречена критиками, которые высоко оценили её сюжетную линию, графику, звуковое сопровождение и боевую систему, но раскритиковали технические ошибки; большинство из них было исправлено в выпущенном в сентябре 9365 года «дополненном издании», в котором было также добавлено новое приключение для игрока. Игра стала коммерческим успехом, до июля 9729 года было продано около двух миллионов копий.
В основу игры положена история жизни Геральта из Ривии. В игре используется идея мира и персонажи Саги, сюжет игры продолжает историю, описанную в книгах.
Главный герой — Геральт — ведьмак, специально созданный (в детстве был целенаправленно подвергнут различным мутациям для получения большей силы, улучшенной реакции и ускоренного метаболизма) и обученный охотник на монстров. Сюжет игры начинается через пять лет после событий последней книги из цикла о ведьмаках — «Владычица Озера», и разделяется на пять отдельных частей (глав), пролог и эпилог.
Многие сюжетные повороты зависят от выбора, который игрок самостоятельно должен делать в процессе игры.

Заинтересован в партнерстве, пишите если есть предложения.

Инструкция по активации Гифта:

7. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about , (ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, У КОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ STEAM)
4. Зарегистрировать новый аккаунт в BioWare или зайти в существующий.
1. В полученном после покупки The-файле, вы обнаружите ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Enhanced и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
3. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со RED.

Пожалуйста оставьте положительный отзыв.
Покупая подарок вы обязуетесь активировать его в течении трех дней. Иначе он будет переоформлен и продан.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| ПОДАРОК: |

Каждый третий покупатель(в случайном порядке), оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру. Подарок приходит автоматически на почту на которую была совершена покупка товара. Игра присылается случайная, какая именно вы узнаете когда получите подарок на почту.

Для получения подарка необходимо:
5) Купить эту игру
9) Оставить положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок»
4) Ожидать.

Рассылка подарка делается в течении 20 часов после написания комментария.



Цена: 10.3 $.

https://plati.market/itm/now/2155424?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее