Far Cry 4 - Steam. Моментальная Доставка + ПОДАРОК
Разделы
Дата публикации:

Far Cry 4 - Steam. Моментальная Доставка + ПОДАРОК

50b23602



Купить или узнать подробнее


⏩ После оплаты вы получаете Steam Gift (подарок стим) Far Cry 4 с моментальной доставкой. Steam Gift и инструкция по активации придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже. ❗️ ❗️ ❗️ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Доставка осуществляется полностью в автоматическом режиме 24/7
- Моментально после оплаты вы попадёте на сайт, где вы сможете в реальном времени, получать информацию о вашем статусе доставки Steam Gift
- Игра навсегда остаётся у вас и соответствует описанию в steam на момент покупки
********************************************************
Название: Far Cry 4
Активация: Steam
Тип продукта: Steam Gift
Регион активации (использования) : Россия
Срок действия: Без ограничений
Гарантии: Да
********************************************************
⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке PLATI MARKET с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 13 продавцов PLATI MARKET.
📈 Наш магазин провёл свыше 50000 продаж на PLATI MARKET, 5000 которых из них с положительными отзывами и только 16 отрицательными отзывами. Также не мало важным показателем является наш БИЗНЕС УРОВЕНЬ ВЕБМАНИ (BLR) - 260 единиц, что есть показатель активности вебмани.
✅ Если у вас возникли проблемы при получении Steam Gift, просто сообщите об этом в разделе "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ", опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и в ближайшее время вы получите свою замену, пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв, ваша проблема будет решена, как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ. 🕑 Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения из "ЧАТА" и сообщения из "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" по мере их поступления.
💬 ВНИМАНИЕ! Это не ключ. Игра отправляется в качестве гифта (подарка). Чтобы получить игру вы должны иметь аккаунт соответствующей страны. Страна указана на странице https://store.steampowered.com/account/ в настройках аккаунта. Если на этой странице у вас указана страна несоответствующая тому региону, который вы выбрали при оплате, то вы не сможете получить игру. 🔶 Возврат средств за покупку с комиссией 20%. ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО при условии, что вы не активировали гифт 💎 В данный момент бот работает в тестовом режиме, поэтому при любых проблемах и ошибках обращайтесь к продавцу.🔷 Не нашли нужную игру? Под заказ можем приобрести для вас любую игру в Steam, напишите нам в чате и мы добавим ее на торговую площадку Plati Market. 🔨Инструкция по активации (использованию) продукта:
Сразу после оплаты вас перенаправит на сайт, где вы сможете в реальном времени, получать информацию о вашем статусе доставки Steam Gift
1. Сначала наш бот добавит вас в друзья. На ваш аккаунт поступит запрос в друзья от нашего бота (информация с данными о боте будет представлена также на сайте)
2. Вам нужно принять в друзья и ожидать отправления Steam Gift.
3. После активации игра или дополнение появится в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.
4. Бывают глюки Steam и требуется перезапуск клиента для отображения игры/DLC в вашей библиотеке игры.
5. Если после нажатия кнопки принять подарок, в окошке постоянно крутится кружок то вы можете смело закрывать его, игра/DLC уже была мгновенно активирована на ваш аккаунт.
6. Если вы купили DELUX или любое другое издания игры вы можете проверить его правильность только здесь https://store.steampowered.com/account/licenses/ в библиотеке игр не указывается издание никогда!




Цена: 14.31 $.





Купить или узнать подробнее