Stronghold RTS: Stronghold Edition (Steam key)
Разделы
Дата публикации:

Stronghold RTS: Stronghold Edition (Steam key)

50b23602



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/96037/Stronghold_Legends_Steam_Edition/

Организуйте осаду магическими существами! RTS Legends: DLC Edition окружит любимую всеми серию мифами и легендами. Играйте Королём Артуром и его Рыцарями Круглого Стола, Графом Дракулой или могучим Зигфридом из героических саг Германии в 87 исторических миссиях. Стройте и разрушайте замки с помощью могущественных заклинаний, мифических зверей и легендарных юнитов!


Особенности
Ремейк для Steam - Stronghold мультиплеер, Мастерская, достижения, новые карты, цифровой артбук, торговые карты и все Steam-кампании.
Станьте легендарным героем – Уникальный фентезийный сеттинг и кампании за Короля Артура, Зифгрида и Влада Дракулу.
Командуйте мифическими зверями – Три игровые фракции с доступом к ледяным гигантам, криперам, оборотням и многим другим!
Используйте мощные заклинания – Героические юниты, включая волшебника Мерлина, огнедышащих драноков и Рыцарей Круглого Стола.
Сразитесь с ИИ-Лордами – Играйте в многопользовательском режиме против ИИ и реальных игроков.
Осадите игроков онлайн – Режимы Царь Горы, Игра на выживание, Экономическая Война и Захват Флага.


DLC-издание
Вдохновлённая средневековым фольклором и магией, RTS Legends представит в игру новое окружение, юнитов, события и геймплей для каждой одиночной кампании. Перебросьте оборотней через стены противника, сожгите его войска огнём дракона и сокрушите защиту ледяными гигантами! Играйте онлайн в режиме до четырёх игроков или сразитесь против хитроумных ИИ-соперников.

Эта эксклюзивная для Steam версия игры содержит полноценный мультиплеер, достижения, новые карты, дигитальный артбук, торговые карточки и все RTS-кампании. Steam-издание также добавит в игру поддержку Мастерской Stronghold! Создайте свою ледяную тундру, огненную пустыню или возведите магическое королевство для самого Короля Артура! Молниеносный DLC-геймплей и огромный набор многопользовательских режимов делает Steam Legends: RTS Edition самой полноценной версией уникальной фентезийной стратегии.

Региональных ограничений нет.

Цена: 0 $.

https://plati.market/itm/now/2152833?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее