Grand Ages: Medieval + Бонусы предзаказа |Gift|RU+CIS
Разделы
Дата публикации:

Grand Ages: Medieval + Бонусы предзаказа |Gift|RU+CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


Активация: Steam
Интерфейс: Русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский
Озвучка: Русская, английская, немецкая, испанская, французская, итальянская
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Gaming Minds Studios
Издатель: Kalypso Media Digital
Платформа: PC, Linux
Дата релиза: 25 сентября 2015
Регион активации: Россия, Украина и все страны СНГ

Бонусом служит два DLC и цифровой саундтрек. Набор Camelot добавляет уникальный замок для стартового города. А с DLC Ancient Wonders на карте Европы появятся шесть древних сооружений, включая Колизей и Акрополь

♦ Описание игры:

1050 год нашей эры. В начале Высокого Средневековья прогресс в Европе достиг небывалого уровня, и население быстро росло и развивалось во всех уголках континента. Были исследованы новые области, заложены новые поселения и созданы многочисленные торговые пути. Вы играете за главу одного из таких поселений, и вам предстоит привести свой народ к величию. Исследуйте обширный мир, собирайте ресурсы, знакомьтесь с другими общинами и используйте свои торговые навыки, чтобы расширить владения и нажить состояние. Основывайте города, улучшайте жизнь нации с помощью новаторских технологий и защищайте торговые пути от нападения варваров. А когда вы станете достаточно сильны, покорите Европу и создайте новую сильную империю.
Игра Grand Ages: Medieval — это стратегия в реальном времени от студии Gaming Minds. Станьте главой нации и в течение десятилетий повышайте уровень жизни, используя такие средства, как строительство, исследование, расширение и завоевание, на территории от Скандинавии до Северной Африки, от Португалии до Кавказа и Средней Азии. Начните со скромной роли простого мэра, управляющего небольшим поселением, и постепенно покорите всю Европу. Пройдите увлекательную кампанию с детально прорисованными анимационными заставками, играйте по своим правилам в свободной игре или проверьте свои способности в многопользовательской игре, в которой может участвовать до 8 игроков!

♦ Особенности игры:

◊ Исследуйте обширный мир игры с территорией более чем 20 миллионов квадратных километров, стратегически размещайте новые важные города и защищайте свое королевство от иностранных держав.
◊ Создайте армию и отправьте рыцарей, лучников и кавалерию сражаться с соперниками
◊ Производите 20 разных видов товаров, среди которых уголь, фрукты и керамика, и торгуйте ими, чтобы удовлетворять потребности горожан и солдат.
◊ Исследуйте и используйте 50 основных достижений технологического прогресса Средневековья, к которым относятся трехполевой севооборот, горизонтальный ткацкий станок и большой лук.
◊ Ощутите на себе разрушительные силы природы, такие как ураганы, пожары, извержения вулканов, засухи, землетрясения и даже чума.
◊ Захватывающий многопользовательский режим для 8 игроков.

♦ Инструкция по установке:

1. Необходимо скачать и установить клиент Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. После покупки вы получите ссылку, по которой нужно будет перейти в браузере.
3. Авторизоваться на сайте.
4. Принять подарок.
5. Выбрать - "Добавить в библиотеку".
6. Играть!

Вниманию покупателей, в особенности оптовых. Срок хранения оплаченной игры - 5 дней с момента покупки. Далее игру мы утилизируем
Если у Вас остались какие-либо вопросы - свяжитесь с нами, мы будем рады Вам помочь.

Цена: 524 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее