LARA CROFT AND THE TEMPLE OF OSIRIS STEM GIFT RU/CIS
Разделы
Дата публикации:

LARA CROFT AND THE TEMPLE OF OSIRIS STEM GIFT RU/CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТЗЫВ!!!ОН ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!!СПАСИБО!!!ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!
http://store.steampowered.com/app/289690/ ( STEAM KEY RU + CIS )

Аркада является продолжением Lara Croft and the Guardian of Light, и оба проекта представляют собой спин-оффы основной серии, выполненные в жанре кооперативного экшена с видом сверху. И если прошлую игру можно было пройти лишь с одним напарником, то в сиквеле будет доступен режим для четверых

В своем новом приключении, Лара Крофт отправится в Египет, где она должна будет объединиться с соперником археологом - Картером Беллом (Carter Bell) и заключенными богами - Хорусом (Horus) и Изисом (Isis), для того, чтобы сразить злого бога Сета (Set).

Благодаря кооперативному режиму на четырех игроков у вас появится возможность исследовать различные храмы, сразиться с полчищем врагов египетского подземного мира, решать коварные головоломки и при этом избегать смертельных ловушек. Все это время игроки будут соревноваться за сокровища и могущественные артефакты.

Дополнительная информация

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Далее необходимо пройти по ссылке, полученной после покупки, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в БИБЛИОТЕКЕ или в вашем ИНВЕНТАРЕ, где вы можете уже начать играть или активировать позже/подарить другу.

Цена: 109 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее