Autonauts ?? STEAM KEY СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ
Разделы
Дата публикации:

Autonauts ?? STEAM KEY СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

50b23602



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/979120/Autonauts/
????????STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ????????

Путешествуйте по Вселенной и колонизируйте планеты с одной лишь целью — привести миры в движение с помощью автоматизации.

Прежде всего вам придется добыть немного камня и древесины, а затем начать колонизацию. Создавайте примитивные предметы на основе чертежей и потихоньку увеличивайте количество роботов, которые будут помогать вам в работе. Развивайте их искусственный интеллект с помощью языка визуального программирования, а затем поручите им создание колонии. Любуйтесь тем, как на планете появляется цивилизация роботов, готовых исполнить любой ваш приказ!

Перейдите на новый этап развития, создав колонистов. Этим существам для выживания необходима ваша помощь. Научите ваших роботов ловить рыбу, готовить пищу, строить дома и шить одежду и помогите колонистам достичь трансцендентности.

Особенности:
? Увлекательное программирование
Научите ваших роботов всему, что необходимо для выполнения задач. Для этого приказывайте им повторять одни и те же действия с помощью языка визуального программирования. Его очень просто освоить, но при этом он предоставляет почти что безграничные возможности для воплощения идей.

? Автоматизированная автоматизация
Создайте армию роботов, чтобы полностью автоматизировать вашу колонию. Научите их всему, что нужно делать, и развивайте их искусственный интеллект с помощью многочисленных улучшений и настроек.

? Всевозможные начинания
Вселенная Autonauts таит в себе безграничные возможности для автоматизации. Вы можете заниматься добычей ресурсов, строительством, готовкой, ловлей рыбы, сельским хозяйством... Выбор зависит только от вас.

? Очаровательная изобретательность
Мир Autonauts оживает благодаря низкополигональному художественному стилю и яркой цветовой палитре, которые добавляют игре масштаба и глубины, а также создают привлекательную и умиротворяющую атмосферу.

Autonauts — единственная в своем роде игра, которая представляет собой симулятор строительства и управления ресурсами, где можно заниматься сельским хозяйством, созданием предметов, производством и многим другим. Сотворите автоматизированный мир своей мечты! Будущее уже настало!

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Ознакомиться с системой Steam https://support.steampowered.com/

Цена: 158 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее