Resident Evil Revelations (Steam Key RU+CIS)
Разделы
Дата публикации:

Resident Evil Revelations (Steam Key RU+CIS)

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы получаете ключ на активацию игры в Steam.
Внимание! Данный товар может быть добавлен в библиотеку получателя, только если он находится на территории одной из следующих стран:Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.


Resident Evil® Revelations после доработки снова на платформе ПК с высококачественным изображением высокого разрешения, улучшенными эффектами освещения и впечатляющей звуковой картиной. Эта последняя версия Resident Evil Revelations также содержит дополнительные материалы, включая грозных новых врагов, дополнительный уровень сложности, интеграцию с ResidentEvil.net и улучшения для режима «Рейд». Режим «Рейд», впервые представленный в серии в оригинальной версии Resident Evil Revelations, позволяет игрокам играть по сети в кооперативном режиме или в одиночку в однопользовательском режиме, выполнять разнообразные задания и побеждать орды врагов, повышать уровень персонажей и улучшать оружие. Новое оружие, новые наборы умений и новые игровые персонажи, включая Ханк (Hunk), открывают новые глубины режима «Рейд».

Популярная игра в жанре "ужас выживания" погружает игроков в события, происходящие в период между Resident Evil®4 и Resident Evil®5 и раскрывающие правду о вирусе T-Abyss. В Resident Evil Revelations присутствуют звезды серии – Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а также их партнеры по АПБТ – Паркер Лучиани и Джессика Шерават. Действие начинается на борту предположительно покинутого круизного судна "Королева Зенобия", где за каждым поворотом прячется кошмар. Потом игроки попадают на сушу и в разрушенный город Серая земля. В условиях вечной нехватки боеприпасов и оружия начинается гонка на выживание в кошмаре Resident Evil Revelations.


НАЗВАНИЕ: Resident Evil Revelations / Biohazard Revelations
ЖАНР: Экшены, Приключенческие игры
РАЗРАБОТЧИК: Capcom
ИЗДАТЕЛЬ: Capcom
СЕРИЯ ИГР: Resident Evil
ДАТА ВЫХОДА: 20 мая. 2013


ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Инструкция по активации:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.


Цена: 179 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее