Mafia Trilogy (STEAM) + ПОДАРОК
Разделы
Дата публикации:

Mafia Trilogy (STEAM) + ПОДАРОК

50b23602



Купить или узнать подробнее


Ключ от Mafia Trilogy отобразится на вашем экране сразу после оплаты, а также будет доставлен на ваш e-mail, который был указан при покупке.
Активация: Steam
Жанр: Action, Adventure
Издатель: 2K
Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Язык: Русский.
Дата выхода: 25 сентября 2020г.

ПОДАРОК!!! Оставьте положительный отзыв на вашу покупку со словами "Хочу подарок" и продублируйте это сообщение во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info, чтобы я вас не пропустил.
В качестве подарка будет выслан ключ от недорогой, случайной steam игры.

ОБ ИГРЕ:
Пройдите все три криминальные драмы из серии Mafia в графике высокого разрешения, — в том числе новую, воссозданную с нуля версию культовой первой части Mafia.

При покупке трилогии вы получите мгновенный доступ к Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. Mafia: Definitive Edition станет доступна 28 августа 2020 года.

Mafia: Definitive Edition
Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к преступной семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…

Mafia II: Definitive Edition
Игра выпущена в HD-разрешении. Станьте гангстером в золотую эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито Скалетта связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье.

Mafia III: Definitive Edition
Когда черная мафия, ставшая для Линкольна Клея приемной семьей, была предана и уничтожена итальянскими гангстерами, Линкольн создал на ее руинах новую семью — чтобы страшно отомстить убийцам своих друзей.
Данный товар распространяется методом цифровой дистрибуции.

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

Цена: 2438 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее