Kaspersky Anti-Virus 2016 Базовая лицензия, 12мес. 2ПК
Разделы
Дата публикации:

Kaspersky Anti-Virus 2016 Базовая лицензия, 12мес. 2ПК

50b23602



Купить или узнать подробнее


!!!Моментальная доставка!!
Лицензия на право использования Антивирус Касперского 2016, 2 ПК 1 год (Россия)

Регистрационный ключ Вы получаете сразу же после оплаты в окне после проведения платежа. Также получите ссылку на Ваш личный кабинете , где отображаются все Ваши ключи приобретенные на площадке.


Kaspersky Anti-Virus — это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз

Защита от вредоносных программ. В Kaspersky Anti-Virus входят новейшие технологии защиты от основных вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, использующих уязвимости в операционной системе и приложениях.

Проверка репутации программ. Функция позволяет вам мгновенно проверить безопасность любого исполняемого файла на своем компьютере. Актуальная информация о репутации программы поступает в режиме реального времени из «облака».

Модуль проверки ссылок. Вы можете убедиться в безопасности любого сайта, на который собираетесь перейти. Ссылки на подозрительные и опасные ресурсы автоматически помечаются специальным цветовым индикатором.

Высокая скорость работы. Благодаря облачным технологиям защиты, интеллектуальному сканированию и компактной установке обновлений работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.

Совместимость с Windows 8.1.

Kaspersky Anti-Virus полностью совместим с новейшей операционной системой Microsoft — Windows 8.0 / 8.1, и поддерживает последние инновации Microsoft в области IT-безопасности.

KL1167RDBFS

Цена: 991 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее