Задачи по трудовому праву
Разделы
Дата публикации:

Задачи по трудовому праву

50b23602



Купить или узнать подробнее


Предлагаю купить ответы на задачи по трудовому праву.

Задача №1.
Дайте определение трудового договора; Содержание и форма трудового договора. Составьте трудовой договор с юрисконсультом организации.

Задача №2
Назовите виды и режимы рабочего времени. Укажите нормы права, регулирующие данные отношения.

Задача №3
Понятие и виды субъектов трудового права. Правовой статус работника. Заполните таблицу с указанием норм права (статей ТК РФ) 1 столбик / Права работника 2 столбик / Обязанности работника 3 столбик/ Ответственность работника

Задача №4
Понятие, содержание и порядок заключения коллективного договора. Составьте коллективный договор с работниками производственного предприятия. Найдите и проанализируйте действующее региональное коллективное соглашение Тюменской области (либо субъекта РФ, в котором проживаете).

Задача №5
Понятие и виды дисциплинарной ответственности. Составьте документы о привлечении работника к дисциплинарной ответственности за опоздание на работу.

Задача №6
Руководитель организации обратился в профком с письменным предложением согласовать вопрос об увольнении пятерых работников в связи с сокращением численности и штата работников по п. 2 ст. 81 Трудового кодекса, в связи с тем, что сократился объем работы. Профком согласия на увольнение не дал. Получив отказ профкома, работодатель на следующий день издал приказ об установлении всем работникам организации неполного рабочего времени с оплатой пропорционально отработанному времени. Работники обратились в Рострудинспекцию.
Назовите основание и процедуру прекращения трудового договора в связи с сокращением численности и штата работников по п. 2 ст. 81 Трудового кодекса. Составьте заключение Российской трудовой инспекции.

>> Работа оригинальная (антиплагиат высокий) <<

Объем: 37 страниц
Источников: 8 штук
14 кегль, полуторный интервал (ГОСТ-оформление)
Работа написана в этом году
Работа была оценена на «отл»

Данная работа выполнена собственноручно и не является копипастой (заимствованием) из интернета.
На момент выставления товара на продажу его оригинальность составляла минимум 50% по Антиплагиат.ру (ETXT-антиплагиат).

Сэкономьте себе время, нервы и силы! ;)



Цена: 500 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее