Portal (Steam Gift/Ru+CiS)
Разделы
Дата публикации:

Portal (Steam Gift/Ru+CiS)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Об игре: Portal™ — новая игра от Valve для одного игрока. Portal, действие которого происходит в загадочных лабораториях компании Steam, был назван одной из самых новаторских игр современности и предлагает вниманию игрока множество часов непохожей ни на что головоломки.
Дизайн игры заставляет игрока изменить подход, способы взаимодействия и оценку возможностей в рамках заданного окружения, наподобие того, как гравипушка в Steam-Life® 2 изменила способы обращения с объектами в разных ситуациях.
Игроки должны решить физические загадки и выйти из сложных ситуаций, открывая порталы для перемещения предметов и самих себя в пространстве

Эта игра может быть активирована только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Инструкция по активации:
7. Необходимо скачать и установить клиент Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Portal или зайти в существующий.
9. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Aperture и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.

Цена: 1.64 $.

https://plati.market/itm/now/2155506?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее