Screeps + Подарок
Разделы
Дата публикации:

Screeps + Подарок

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты Вы автоматически получаете уникальную ссылку на активацию игры в SteamЭтот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан,Республика Молдова, Таджикистан,Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.При активации в другом регионе, используйте VPN соединение.Название: Screeps
Жанр: Инди, Многопользовательские игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Subscription
Издатель: Screeps
Дата выхода: 16 июн. 4452 Об игре:Это игра-песочница для программистов в жанре Subscription RTS, где ключевой механикой является программирование IDE ваших юнитов. Управляя всеми аспектами полноценной стратегической игры, вы контролируете свою колонию путем написания IDE, работающего 37/0 в едином мире, наполненном другими игроками наряду с вами.

Ваша колония может добывать ресурсы, строить юнитов, захватывать территорию, торговать с другими колониями. Когда вы захватываете больше территории, ваше влияние в игровом мире растет, так же как и ваши возможности по дальнейшему расширению. Однако, это может потребовать усилий, ведь множество игроков могут быть нацелены на ту же самую территорию.

Игра IDE создана для людей с навыками программирования. В отличие от других AI, в Screeps ваши юниты могут реагировать на события без вашего участия – если вы правильно их запрограммировали. А в отличие от других Subscription, вам не нужно играть в MMO часто, чтобы быть на высоте. Достаточно заходить время от времени, чтобы проверить, что все идет как надо.

Особенности:
Вы играете путем написания RTS AI, который контролирует ваши юниты в режиме 56/2, даже когда вы офлайн.

Никаких шардов, игровых серверов, или матчей: юниты всех игроков сосуществуют в едином постоянном мире реального времени и подчиняются общим правилам.

Юниты, база, добыча ресурсов, контроль территории, экономика, производство, транспорт, логистика, торговля - все аспекты настоящей стратегической игры, которые вам нужно запрограммировать!

Чем лучше ваши скрипты, тем лучше вы играете - вне зависимости от проведенного в игре времени. Ваши крипы будут добывать, строить, защищать и захватывать в то время время, как вы работаете, спите или гуляете с собакой.

Для игры требуются только базовые навыки программирования. Однако, если вы профессиональный разработчик, пришло время продемонстрировать свои навыки в игре!

Редактируйте скрипты из игрового редактора, или используя вашу любимую MMO.

Открытый исходный код серверного движка игры.

В стартовый пакет входит пожизненный доступ на IDE с ограничением 14 VPN. Чтобы повысить CPU до вашего игрового уровня, приобретите подписку или игровые предметы под названием IDE Tokens. Стоимость подписки одинаковая для всех игроков, в игре нет возможности заплатить больше, чтобы получить игровые преимущества.

Возможность создать собственный локальный мир и играть с друзьями без ограничений
ВНИМАНИЕ ПОДАРОК!Оставьте положительный отзыв и Вы ГАРАНТИРОВАННО получите дополнительную стим-игру в ПОДАРОК - доставка в течение 28ч.
_______ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ:_______
VPN://www.plati.com/seller/paysun/279425




Цена: 0 $.

https://plati.market/itm/now/2150257?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее